Пятница, 29.03.2024
×
Доллару конец. С НДФЛ не все просто. Долги россиян растут. Экономика за 1001 секунду

Бескомиссионная криптовалютная биржа Cobinhood расширяет список торговых инструментов

Аа +
- -

Cobinhood, международная биржа для бескомиссионной торговли криптовалютами, расширила список котируемых инструментов. С 12 января на площадку добавлены 13 альткоинов: Augur(торговый тикер: REP)‎, Basic Attention Token (BAT)‎, EOS (EOS)‎, Ethos (ETHOS) (победитель первого раунда голосования пользователей)‎, Game (GTC), GOLEM (GNT)‎, NAGA COIN (NGC)‎, Omisego(OMG)‎, Santiment (SAN)‎, SophiaTX (SPHTX)‎, Status Network (SNT)‎, TenXPay (PAY)‎ и TRON (TRX). Изначально в торговый список были включены две наиболее популярные криптовалюты, биткоин (ВТС) и эфир (ЕТН), а также собственный токен биржи СОВ. ‎

Добавленные инструменты имеют совокупную рыночную капитализацию около $20 млрд, таким образом, клиентам Cobinhood открыт доступ к еще примерно 4% криптовалютных активов в мире. На начальном этапе все инструменты будут котироваться по отношению к биткоину и эфиру, затем список кросс-курсов будет расширен. В конце января биржа примет решение о дополнительномрасширении котировального листа.

Помимо этого, торговая статистика Cobinhood теперь доступна в двух наиболее популярных информационных источниках о рынке криптовалют – на сайте CoinMarketCap и в приложенииDelta. Это стимулировало приток новых клиентов на биржу, рост объемов и активности в социальных группах, в частности, в чате для русскоязычных трейдеров в Telegram.

У биржи амбициозные планы на 2018 год по всем направлениям деятельности, включая листинг новых торговых инструментов, несколько компаний по андеррайтингу новых проектов, а также выход на новые рынки и открытие местных представительств по всему миру, включая Россию, и развитие технологии торговых операций.

Заметили ошибку? Выделите её и нажмите CTRL+ENTER
все рынки »
- -
247
ПОДПИСАТЬСЯ на канал Finversia YouTube Яндекс.Дзен Telegram

обсуждение

Ваш комментарий
Вы зашли как: Гость. Войти через
Доллару опять конец Доллару опять конец Российское счастье. Число долларовых миллиардеров выросло. Пересмотр приватизации. С прогрессивным налогом не все однозначно. Карту «Мир» отключают от мира. Налоговый вычет на лечение животных. Долги россиян за ЖКХ и по кредитам. Доллару опять конец. Экономика Вьетнама выросла на 5,66% в первом квартале на фоне бума экспорта Экономика Вьетнама выросла на 5,66% в первом квартале на фоне бума экспорта Валовой внутренний продукт Вьетнама вырос на 5,66% в первом квартале 2024 года, поскольку экспорт из страны резко увеличился, несмотря на более высокие транспортные расходы из-за проблем в Красном море. Алексей Примаченко: «При субсидировании факторинговой компании государство получит выход сразу на сотни клиентов малого и среднего бизнеса» Алексей Примаченко: «При субсидировании факторинговой компании государство получит выход сразу на сотни клиентов малого и среднего бизнеса» Почему факторинг продолжает расти даже при высоких ставках Центробанка? Как фондируются факторинговые компании и что они сегодня предлагают своим клиентам? О ситуации на российском рынке факторинга, его динамике и тенденциях Павлу Самиеву, генеральному директору аналитического центра «БизнесДром» рассказал Алексей Примаченко, управляющий партнер Global Factoring Network.
Канал Finversia на YouTube

календарь эфиров Finversia-TV »