Понедельник, 08.09.2025
×
Рубль опять хотят опустить. Топливный кризис. Снова о налогах. Экономика за 1001 секунду

Банк "Центр-инвест" выкупил по оферте 1% выпуска бондов БО-001Р-03 на 2,3 млн рублей

Аа +
- -

Банк "Центр-инвест" в рамках оферты приобрел 2 тыс. 344 облигации серии БО-001Р-03 по цене 100% от номинала, говорится в сообщении кредитной организации.

Объем выпуска составляет 226 тыс. 633 облигации номиналом 1 тыс. рублей. Таким образом, банк выкупил 1,03% выпуска. Оферта исполнена в срок.

Банк завершил размещение биржевых облигаций серии БО-001Р-03 в январе текущего года, разместив 45,3% выпуска на 226,633 млн рублей из номинального объема выпуска в 500 млн рублей.

Номинал облигаций - 1 тыс. рублей, срок обращения - 448 дней.

Бонды имеют квартальные купоны. Ставка 1-го купона установлена в размере 9,3% годовых, 2-го купона - 9,5% годовых, 3-го купона - 9,6% годовых, 4-го - 9,8% годовых. Дата погашения займа - 16 января 2019 года.

Как сообщалось, банк принял решение 18 апреля, 18 июля и 17 октября 2018 года выкупить облигации серии БО-001Р-03 по цене 100% от номинальной стоимости. Объем всех выкупов составит до 500 млн рублей. Бумаги должны быть предъявлены к выкупу в период с 4 по 17 апреля, с 4 по 17 июля и с 3 по 16 октября соответственно.

В настоящее время в обращении находятся 5 выпусков биржевых бондов банка на общую сумму 6,851 млрд рублей.

Банк "Центр-инвест" по итогам первого квартала 2018 года занимает 61-е место по размеру активов в рэнкинге "Интерфакс-100", подготовленном "Интерфакс-ЦЭА".

Заметили ошибку? Выделите её и нажмите CTRL+ENTER
все рынки »
- -
265
ПОДПИСАТЬСЯ на канал Finversia YouTube Яндекс.Дзен Telegram

обсуждение

Ваш комментарий
Вы зашли как: Гость. Войти через
Обидеть рубль каждый может... Обидеть рубль каждый может... Три вопроса экономики России – рецессия, дефицит бюджета и инфляция. Идеи новых налогов. Какой будет ключевая ставка Центробанка. Опять призывают девальвировать рубль. Топливный кризис в России. Фото Трампа, санкции против России болота вдоль границ. Intel: выживание или возрождение? Intel: выживание или возрождение? На протяжении десятилетий Intel (INTC) определяла эпоху ПК. Но вот парадокс: сегодня речь идет не о чипах для компьютера, а о выживании и переосмыслении. Сможет ли одна из «технологических икон» Америки найти свое место в мире, который несется вперед быстрее, чем она сама? Тимур Аитов: «Надо заставить бороться с хищениями и отвечать за них сами банки» Тимур Аитов: «Надо заставить бороться с хищениями и отвечать за них сами банки» В этом году в России обновляется законодательство, направленное на борьбу с финансовом мошенничеством. Три десятка новаций введены с 1 июня. Остановит ли это волну мошенничества? Комментирует председатель комиссии по безопасности финансовых рынков Торгово-промышленной палаты России Тимур Аитов.
Канал Finversia на YouTube

календарь эфиров Finversia-TV »

Новости »