Вторник, 21.04.2026
Курс ЦБ: USD 75.24 | EUR 88.38
×
Стоп.Обман. Мошенники и “ключи от домофона”

Банк "Российский капитал" обнаружил многочисленные нарушения в ходе проверки "СУ-155"

Аа +
- -

Банк "Российский капитал" обнаружил многочисленные нарушения в ходе проверки финансовой деятельности группы компаний "СУ-155". Об этом сообщила пресс-служба кредитной организации.

"В результате проведенной проверки вскрываются многочисленные нарушения финансовой дисциплины и законодательства со стороны менеджмента компаний группы "СУ-155". Материалы проверки по мере их формирования будут передаваться в компетентные органы. Также результаты проверки будут доведены до сведения правительственной комиссии", - говорится в пресс-релизе.

Заметили ошибку? Выделите её и нажмите CTRL+ENTER
все рынки »
- -
275
ПОДПИСАТЬСЯ на канал Finversia YouTube Яндекс.Дзен Telegram

обсуждение

Ваш комментарий
Вы зашли как: Гость. Войти через
Когда мир сошёл с ума Когда мир сошёл с ума Приходится это признать – мир (во всяком случае, его часть) поистине обезумел. Пусть в количественном смысле эта часть не так велика – всё тот же «золотой миллиард». Но, оказалось, безумие заразно – стоит только почитать модных блогеров. Поэтому спокойствие тех, кому удалось уберечься от психо-пандемии, во-первых, поражает, а во-вторых, несколько даже утешает. Нефть возобновляет рост накануне переговоров США и Ирана Нефть возобновляет рост накануне переговоров США и Ирана Цены на нефть вернулись к росту во вторник, поскольку трейдеры в напряжении ожидают подтверждения участия Ирана в мирных переговорах с США до истечения прекращения огня в среду. Рынки опасаются, что глобальный энергетический кризис может углубиться, если напряжённость на Ближнем Востоке усилится, угрожая экономическому росту и подстегивая инфляцию. Алексей Велижанин: «Сфера взыскания подстраивается под новые реалии» Алексей Велижанин: «Сфера взыскания подстраивается под новые реалии» Сегодня долговой рынок испытывает ощутимую нагрузку: объем проблемных долгов в кредитовании увеличился. Так, эксперты Центра макроэкономического анализа и краткосрочного прогнозирования (ЦМАКП) отмечают, что именно такие долги могут стать одним из факторов риска для банковского сектора. И в сложившейся ситуации от эффективности работы коллекторов во многом зависит, удастся ли сдержать дальнейший рост просрочки.
Канал Finversia на YouTube

календарь эфиров Finversia-TV »

Новости »