При перепечатке материалов просим публиковать ссылку на портал Finversia.ru с указанием гиперссылки.

Банк "Открытие" доволен сотрудничеством с московским футбольным клубом "Спартак" и считает его взаимовыгодным. Об этом ТАСС заявил во вторник председатель совета директоров "Росгосстрах банка", президент - председатель правления банка "Открытие" Михаил Задорнов.
Банк "Открытие" стал спонсором "Спартака" в 2013 году, подписав соглашение на 1,2 млрд руб. Именем банка назван стадион "Спартака" - "Открытие-Арена", который был открыт 5 сентября 2014 года.
"Мы совсем недавно продлили соглашение по неймингу со "Спартаком" до 2023 года. Могу сказать, что на данный момент мы очень довольны тем, как продвигается наше сотрудничество, - сказал Задорнов. - Это взаимовыгодный контракт, и мы активно работаем со "Спартаком" не только по арене. Логотип банка размещен на футболках команды, используем клуб в корпоративных активностях, мы считаем, что это, безусловно, выгодно и нам, и клубу".
Сумма нового контракта не разглашается, владелец "Спартака" Леонид Федун ранее признавался, что это самый большой контракт на нейминг в Восточной Европе.
Этот «непослушный» рубль
Курс рубля по-прежнему остается стабильным. Но его падения также по-прежнему ждут в прогнозах на ноябрь и до конца 2025 года.
Европейские фондовые площадки закрылись разнонаправленно — в фокусе корпоративные отчёты
Во вторник фондовые площадки Европы завершили торги разнонаправленно — инвесторы анализировали серию неоднозначных отчетов крупнейших компаний региона.
Тимур Аитов: «Эпитет «цифровой» – порой просто дань моде»
Как идут процессы развития цифровой экономики в нашей стране, какие проблемы нас подстерегают на этом пути? Какие значимые проекты уже реализованы и как происходящее отразится и уже отражается на каждом из нас – об этом в беседе с председателем комиссии по безопасности финансового рынка совета Торгово-промышленной палаты России Тимуром Аитовым. Основные ракурсы сегодняшней беседы – проблематика цифрового рубля (ЦР), уязвимости и риски систем искусственного интеллекта (ИИ), будущее денежной системы (ДС) страны в целом.
обсуждение