Понедельник, 03.11.2025
×
Прибыль против пузыря: когда час Х? Блог Яна Арта - 02.11.2025

Банк Англии избрал компанию Accenture партнером в в обновлении платежной системы RTGS

Аа +
- -

Банк Англии выбрал консалтинговую компанию Accenture в качестве технологического партнера для развития обновленной платежной системы Real Time Gross Settlement Service (RTGS), которая будет запущена в 2022 году, говорится в сообщении банковского регулятора.

"Банк Англии будет работать с Accenture для разработки и создания этого нового платежного сервиса мирового класса. RTGS является критически важным компонентом национальной инфраструктуры и основой платежных систем в Великобритании", - отметил регулятор.

Платежная система валовых расчетов и межбанковских переводов RTGS - система валовых платежей, работающая в режиме реального времени. В рамках системы могут переводиться как денежные средства, так и ценные бумаги.

Accenture – консалтинговая компания, оказывающая услуги в стратегическом планировании, оптимизации бизнес процессов, организации аутсорсинга, управления логистикой и персоналом. Головной офис компании находится в Нью-Йорке.

Заметили ошибку? Выделите её и нажмите CTRL+ENTER
все рынки »
- -
317
ПОДПИСАТЬСЯ на канал Finversia YouTube Яндекс.Дзен Telegram

обсуждение

Ваш комментарий
Вы зашли как: Гость. Войти через
Этот «непослушный» рубль Этот «непослушный» рубль Курс рубля по-прежнему остается стабильным. Но его падения также по-прежнему ждут в прогнозах на ноябрь и до конца 2025 года. Валютный обзор: доллар США укрепляется на фоне неопределённости с дальнейшим снижением ставки ФРС Валютный обзор: доллар США укрепляется на фоне неопределённости с дальнейшим снижением ставки ФРС Курс доллара США в понедельник поднялся до трёхмесячного максимума по отношению к евро, продолжив рост, начавшийся на прошлой неделе. Причина — сомнения в том, что Федеральная резервная система США пойдёт на ещё одно снижение ставки в этом году. Тимур Аитов: «Надо заставить бороться с хищениями и отвечать за них сами банки» Тимур Аитов: «Надо заставить бороться с хищениями и отвечать за них сами банки» В этом году в России обновляется законодательство, направленное на борьбу с финансовом мошенничеством. Три десятка новаций введены с 1 июня. Остановит ли это волну мошенничества? Комментирует председатель комиссии по безопасности финансовых рынков Торгово-промышленной палаты России Тимур Аитов.
Канал Finversia на YouTube

календарь эфиров Finversia-TV »

Новости »