При перепечатке материалов просим публиковать ссылку на портал Finversia.ru с указанием гиперссылки.

ЗАО "Балтийский берег" 26 августа 2016 года не исполнило обязательство по досрочному погашению облигаций серии 01 на основании требований их владельцев. К досрочному погашению было предъявлено 2 000 облигаций.
Общий размер неисполненного обязательства в денежном выражении составил 2,0 млн. рублей, а также НКД на сумму 36 240 руб., говорится в сообщении компании.
Как сообщалось ранее, Арбитражный суд города Санкт-Петербурга и Ленинградской области 28 января 2016 года ввел в отношении ЗАО "БАЛТИЙСКИЙ БЕРЕГ" процедуру наблюдения.
"БАЛТИЙСКИЙ БЕРЕГ" в декабре 2012 года разместил дебютный выпуск облигаций на сумму 1 млрд. рублей по номинальной стоимости. 25 декабря 2015 года эмитент не смог выплатить купонный доход за шестой купонный период по бумагам, а 29 декабря 2015 года - пройти оферту по выпуску.
Рынок прогнозов, экзотические ЦФА, акции– мемы и наследство бэби-бумеров
Грядущая смена поколений на фондовом рынке неизбежно приведёт к смене брокерских бизнес-моделей
Фондовые индексы США завершают торги резким ростом на фоне техралли и рекордной экспирации
Основные фондовые индексы США в последний час торгов пятницы уверенно растут, поддержанные отскоком акций технологического сектора и компаний, связанных с искусственным интеллектом. Одновременно рынки сталкиваются с экспирацией рекордного объёма опционов, что усиливает волатильность в ограниченной предпраздничной торговле.
Кирилл Дианов: «Финансовый сектор стал драйвером импортозамещения»
Российский финансовый сектор находится на этапе масштабной технологической перестройки ввиду регуляторных требований и ограничений на использование зарубежного программного обеспечения. Ужесточение стандартов ЦБ, в том числе приказ № 683-П, ставит перед банками и страховыми компаниями задачу не только обеспечить высокий уровень информационной безопасности, но и выстроить устойчивую ИТ-инфраструктуру на базе отечественных решений. Вместе с Кириллом Диановым, руководителем направления облачной интеграции «Онланты», обсудили тренд на импортозамещение в финсекторе и проанализировали ряд используемых решений.
обсуждение