Пятница, 29.03.2024
×
Доллару конец. С НДФЛ не все просто. Долги россиян растут. Экономика за 1001 секунду

Азиатские фондовые рынки торгуются без единой динамики

Аа +
- -

Фондовые индексы Азии движутся разнонаправленно. Трейдеры находятся в ожидании итогов встречи стран-членов ОПЕК, которая пройдет в Вене в среду.

Сводный индекс рынков стран Азиатско-Тихоокеанского региона Asia Dow к 8:25 МСК уменьшился на 0,15%.

Японский индикатор Nikkei 225 к 8:02 мск увеличился на 0,08%. Гонконгский Hang Seng к 8:09 мск поднялся на 0,3%. Подъем южнокорейского Kospi составляет 0,05%.

Между тем китайский индекс Shanghai Composite к 8:07 мск опустился на 1%.

Австралийский S&P/ASX 200 потерял около 0,4% вслед за падением котировок акций сырьевых производителей, сообщает CNBC.

Несмотря на некоторое восстановление нефтяного рынка в среду, сильное снижение цен на топливо днем ранее вызвало уменьшение стоимости бумаг нефтяных компаний, включая австралийские Santos (на1,4%) и Woodside Petroleum (на 2,3%), японские Fuji Oil (на 0,4%) и Japan Petroleum (на 1,4%), южнокорейскую S-Oil (на 1,3%).

"Все внимание будет направлено сегодня на Вену", - заявил старший рыночный аналитик OANDA Джеффри Халли изданию CTVnews.

В Японии негативное влияние на рынок оказало также сообщение о том, что промышленное производство в стране в октябре выросло всего на 0,1% после повышения на 0,6% в предыдущем месяце и на 1,3% в августе.

Заметили ошибку? Выделите её и нажмите CTRL+ENTER
все рынки »
- -
210
ПОДПИСАТЬСЯ на канал Finversia YouTube Яндекс.Дзен Telegram

обсуждение

Ваш комментарий
Вы зашли как: Гость. Войти через
Доллару опять конец Доллару опять конец Российское счастье. Число долларовых миллиардеров выросло. Пересмотр приватизации. С прогрессивным налогом не все однозначно. Карту «Мир» отключают от мира. Налоговый вычет на лечение животных. Долги россиян за ЖКХ и по кредитам. Доллару опять конец. Егор Сусин: Обязательства США Егор Сусин: Обязательства США Чистые внешние подобрались к $20 трлн. Алексей Примаченко: «При субсидировании факторинговой компании государство получит выход сразу на сотни клиентов малого и среднего бизнеса» Алексей Примаченко: «При субсидировании факторинговой компании государство получит выход сразу на сотни клиентов малого и среднего бизнеса» Почему факторинг продолжает расти даже при высоких ставках Центробанка? Как фондируются факторинговые компании и что они сегодня предлагают своим клиентам? О ситуации на российском рынке факторинга, его динамике и тенденциях Павлу Самиеву, генеральному директору аналитического центра «БизнесДром» рассказал Алексей Примаченко, управляющий партнер Global Factoring Network.
Канал Finversia на YouTube

календарь эфиров Finversia-TV »