Пятница, 29.03.2024
×
Доллару конец. С НДФЛ не все просто. Долги россиян растут. Экономика за 1001 секунду

Американские регуляторы требуют пересмотра антикризисных планов 4-х иностранных банков

Аа +
- -

Федеральная резервная система (ФРС) и Федеральная корпорация страхования вкладов (FDIC) США требуют пересмотра антикризисных планов (так называемых living wills) четырех иностранных банков: британского Barclays Plc, швейцарских UBS AG и Credit Suisse AG и германского Deutsche Bank.

Этим финансовым организациям дано время до начала июля 2018 года, чтобы усовершенствовать планирование на случай непредвиденного краха, говорится в сообщении регуляторов. Таким образом, срок сдачи готовых программ продлен еще на год - ранее предполагалось, что они будут представлены до конца 1-го полугодия 2017 года.

Цель регуляторов - обеспечить возможность беспроблемного закрытия американских подразделений банков согласно законодательству о банкротстве в случае кризиса, не привлекая бюджетных средств для спасения финкомпаний.

В то же время ФРС и FDIC сочли living wills 15 из 16 ведущих финкомпаний США функциональными и не требующими доработки. Недочеты были выявлены лишь в антикризисной стратегии Northern Trust Corp., который должен представить обновленный план до 31 декабря текущего года.

В список крупнейших финансовых компаний, рассматриваемых регуляторами, входят American Express Co., Ally Financial Inc., BB&T Corp., Capital One Financial Corp., Comerica Inc., Discover Financial Services, Fifth Third Bancorp, Huntington Bancshares Inc., KeyCorp, M&T Bank Corp, Regions Financial Corp, SunTrust Banks Inc., PNC Financial Services Group Inc., U.S. Bancorp и Zions Financial Bancorp.

Заметили ошибку? Выделите её и нажмите CTRL+ENTER
все рынки »
- -
223
ПОДПИСАТЬСЯ на канал Finversia YouTube Яндекс.Дзен Telegram

обсуждение

Ваш комментарий
Вы зашли как: Гость. Войти через
Доллару опять конец Доллару опять конец Российское счастье. Число долларовых миллиардеров выросло. Пересмотр приватизации. С прогрессивным налогом не все однозначно. Карту «Мир» отключают от мира. Налоговый вычет на лечение животных. Долги россиян за ЖКХ и по кредитам. Доллару опять конец. Экономика Вьетнама выросла на 5,66% в первом квартале на фоне бума экспорта Экономика Вьетнама выросла на 5,66% в первом квартале на фоне бума экспорта Валовой внутренний продукт Вьетнама вырос на 5,66% в первом квартале 2024 года, поскольку экспорт из страны резко увеличился, несмотря на более высокие транспортные расходы из-за проблем в Красном море. Алексей Примаченко: «При субсидировании факторинговой компании государство получит выход сразу на сотни клиентов малого и среднего бизнеса» Алексей Примаченко: «При субсидировании факторинговой компании государство получит выход сразу на сотни клиентов малого и среднего бизнеса» Почему факторинг продолжает расти даже при высоких ставках Центробанка? Как фондируются факторинговые компании и что они сегодня предлагают своим клиентам? О ситуации на российском рынке факторинга, его динамике и тенденциях Павлу Самиеву, генеральному директору аналитического центра «БизнесДром» рассказал Алексей Примаченко, управляющий партнер Global Factoring Network.
Канал Finversia на YouTube

календарь эфиров Finversia-TV »