Суббота, 06.09.2025
×
Меню на сентябрь: ставка ФРС, инфляция, тарифы. Блог Яна Арта - 05.09.2025

Алроса в декабре продала алмазно-бриллиантовую продукцию на $364 млн

Аа +
- -

Алроса в декабре 2019 года увеличила продажи алмазно-бриллиантовой продукции на 11% в годовом сравнении до $363,8 миллиона, сообщила компания в понедельник.

Объем продаж алмазного сырья в стоимостном выражении составил $352,1 миллиона, бриллиантов - $11,6 миллиона.

Всего за 2019 год продажи алмазно-бриллиантовой продукции компании в стоимостном выражении составили $3,338 миллиарда. При этом общая стоимость реализованного за 2019 год алмазного сырья составила $3,273 миллиарда, бриллиантов – $64,7 миллиона.

“В декабре мы наблюдали появившиеся ранее во втором полугодии признаки стабилизации спроса на алмазы на фоне постепенного восстановления баланса на рынке”, – цитирует сообщение заместителя генерального директора Алросы Евгения Агурееа.

Заметили ошибку? Выделите её и нажмите CTRL+ENTER
все рынки »
- -
366
ПОДПИСАТЬСЯ на канал Finversia YouTube Яндекс.Дзен Telegram

обсуждение

Ваш комментарий
Вы зашли как: Гость. Войти через
Какая странная игра… Какая странная игра… В последнее время акценты сместились за границы страны: только пережили Анкоридж и Вашингтон, как нарисовались Пекин и Тяньцзинь. И обсуждаем-то мы всё дела международные: то коллективный визит европейцев на поклон Трампу в компании с киевским пацаном, то неожиданно жёсткую позицию Индии в ответ на тарифную дубинку. А тем временем дома полно забот. Экономическая статистика 8-14 сентября 2025: ожидания Экономическая статистика 8-14 сентября 2025: ожидания Мировые рынки, выступления, отчеты, анонсы событий. Тимур Аитов: «Надо заставить бороться с хищениями и отвечать за них сами банки» Тимур Аитов: «Надо заставить бороться с хищениями и отвечать за них сами банки» В этом году в России обновляется законодательство, направленное на борьбу с финансовом мошенничеством. Три десятка новаций введены с 1 июня. Остановит ли это волну мошенничества? Комментирует председатель комиссии по безопасности финансовых рынков Торгово-промышленной палаты России Тимур Аитов.
Канал Finversia на YouTube

календарь эфиров Finversia-TV »

Новости »