Суббота, 06.09.2025
×
Меню на сентябрь: ставка ФРС, инфляция, тарифы. Блог Яна Арта - 05.09.2025

Альфа-банк прогнозирует полный переход клиентов в мобильный банкинг через пять лет

Аа +
- -

В Альфа-банке фиксируют рост числа пользователей мобильного банкинга, рассказал журналистам член правления Михаил Повалий.

«Проникновение мобильного банка у нас за год выросло примерно на 40%, у нас 12% (клиентов. — RNS) были (в мобильном банке. — RNS) на конец того года, на конец этого года уже 17% пользуются мобильным банкингом», — сказал Повалий.

Он выразил уверенность, что такая тенденция сохранится и через пять лет проводить оплату через мобильные сервисы будет большинство клиентов.

«Через пять лет все будет в телефоне», — заключил Повалий.

Заметили ошибку? Выделите её и нажмите CTRL+ENTER
все рынки »
- -
249
ПОДПИСАТЬСЯ на канал Finversia YouTube Яндекс.Дзен Telegram

обсуждение

Ваш комментарий
Вы зашли как: Гость. Войти через
Какая странная игра… Какая странная игра… В последнее время акценты сместились за границы страны: только пережили Анкоридж и Вашингтон, как нарисовались Пекин и Тяньцзинь. И обсуждаем-то мы всё дела международные: то коллективный визит европейцев на поклон Трампу в компании с киевским пацаном, то неожиданно жёсткую позицию Индии в ответ на тарифную дубинку. А тем временем дома полно забот. Экономическая статистика 8-14 сентября 2025: ожидания Экономическая статистика 8-14 сентября 2025: ожидания Мировые рынки, выступления, отчеты, анонсы событий. Тимур Аитов: «Надо заставить бороться с хищениями и отвечать за них сами банки» Тимур Аитов: «Надо заставить бороться с хищениями и отвечать за них сами банки» В этом году в России обновляется законодательство, направленное на борьбу с финансовом мошенничеством. Три десятка новаций введены с 1 июня. Остановит ли это волну мошенничества? Комментирует председатель комиссии по безопасности финансовых рынков Торгово-промышленной палаты России Тимур Аитов.
Канал Finversia на YouTube

календарь эфиров Finversia-TV »

Новости »