При перепечатке материалов просим публиковать ссылку на портал Finversia.ru с указанием гиперссылки.

Российские Альфа-банк и банк ФК Открытие изучают документы для участия в конкурсе на повторную санацию банка Траст. Выбор инвестора, как ожидается, будет сделан к 17 июня, сказал журналистам глава Агентства по страхованию вкладов Юрий Исаев.
"Альфа и Открытие, больше никого нет", - сказал он.
АСВ сообщало ранее, что дополнительных "живых" денег на санацию Траста выделять не планируется. Ожидается, что будут изменены условия по уже выданным кредитам на санацию, которые позволят получить "бумажный" доход.
Сейчас санацию банка Траст ведет ФК Открытие.
Банки в 2025 году
Рекордная прибыль на фоне роста проблем.
Фондовые индексы США завершают построждественскую сессию без существенных изменений
Основные фондовые индексы США в последний час построждественской сессии остаются стабильными, акции балансируют на исторических вершинах.
Евгений Гуревич: «ИИ в страховании жизни – это не хайп, а точка роста»
Генеральный директор компании «Капитал Лайф Страхование Жизни» (КАПИТАЛ LIFE) Евгений Гуревич в интервью «Б.О» обсудил с Павлом Самиевым, генеральным директором АЦ «БизнесДром», ключевые тенденции применения искусственного интеллекта, развитие цифровой медицины и роль инноваций в трансформации страхования жизни.
обсуждение