При перепечатке материалов просим публиковать ссылку на портал Finversia.ru с указанием гиперссылки.

Акции японской компании Toshiba упали сегодня в начале сессии на 9,4%, но к 05:40 по московскому времени сократили падение до 4,9% — до 230 иен.
Падение котировок происходит на фоне сообщения Reuters (со ссылкой на источники) о том, что компания может в третий раз пропустить срок для представления квартальной отчетности. В настоящее время публикация назначена на 11 апреля.
По данным источников, необходимость отсрочки обусловлена тем, что у аудитора, PricewaterhouseCoopers Aarata, есть вопросы по поводу предыдущего финансового года.
Пресс-секретарь Toshiba заявил сегодня, что компания готовится к публикации отчетности к 11 апреля.
Банки в 2025 году
Рекордная прибыль на фоне роста проблем.
Фондовые индексы США завершают построждественскую сессию без существенных изменений
Основные фондовые индексы США в последний час построждественской сессии остаются стабильными, акции балансируют на исторических вершинах.
Евгений Гуревич: «ИИ в страховании жизни – это не хайп, а точка роста»
Генеральный директор компании «Капитал Лайф Страхование Жизни» (КАПИТАЛ LIFE) Евгений Гуревич в интервью «Б.О» обсудил с Павлом Самиевым, генеральным директором АЦ «БизнесДром», ключевые тенденции применения искусственного интеллекта, развитие цифровой медицины и роль инноваций в трансформации страхования жизни.
обсуждение