Четверг, 06.11.2025
×
Золото, курс рубля, фондовый рынок: что будет до конца 2025 / Биржевая среда с Яном Артом

Акции "Сургутнефтегаза" дорожают на 20% при повышенных оборотах в отсутствие новостей

Аа +
- -

Обыкновенные акции "Сургутнефтегаза" дорожают более чем на 20% в отсутствие новостей, привилегированные акции также поднимаются в цене, следует из биржевых котировок.

К 18.37 мск обыкновенные акции "Сургутнефтегаза" дорожают на 20,25%, до 40,62 рубля, а минутами ранее их цены достигали 40,85 рубля – максимума с июня 2020 года,

Цена привилегированных акций компании в то же время увеличивается на 3,58%, до 39,52 рубля.

При этом индекс Мосбиржи растёт на 0,38%.

Объем торгов обыкновенными акциями "Сургутнефтегаза" также заметно взлетел - выше 8,88 миллиарда рублей; этот же показатель днем ранее лишь немного превышал 1 миллиард.

Заметили ошибку? Выделите её и нажмите CTRL+ENTER
все рынки »
- -
1936
ПОДПИСАТЬСЯ на канал Finversia YouTube Яндекс.Дзен Telegram

обсуждение

Ваш комментарий
Вы зашли как: Гость. Войти через
Этот «непослушный» рубль Этот «непослушный» рубль Курс рубля по-прежнему остается стабильным. Но его падения также по-прежнему ждут в прогнозах на ноябрь и до конца 2025 года. Under Armour снизила прогнозы и объявила о смене финансового директора Under Armour снизила прогнозы и объявила о смене финансового директора Американский производитель спортивных товаров Under Armour представил слабый прогноз и сообщил о смене финансового директора на фоне продолжающегося падения спроса и роста издержек из-за торговых пошлин. Тимур Аитов: «Эпитет «цифровой» – порой просто дань моде» Тимур Аитов: «Эпитет «цифровой» – порой просто дань моде» Как идут процессы развития цифровой экономики в нашей стране, какие проблемы нас подстерегают на этом пути? Какие значимые проекты уже реализованы и как происходящее отразится и уже отражается на каждом из нас – об этом в беседе с председателем комиссии по безопасности финансового рынка совета Торгово-промышленной палаты России Тимуром Аитовым. Основные ракурсы сегодняшней беседы – проблематика цифрового рубля (ЦР), уязвимости и риски систем искусственного интеллекта (ИИ), будущее денежной системы (ДС) страны в целом.
Канал Finversia на YouTube

календарь эфиров Finversia-TV »