Вторник, 04.11.2025
×
Прибыль против пузыря: когда час Х? Блог Яна Арта - 02.11.2025

Акции "О'key" росли на 28% на Мосбирже после новостей о росте выручки за I полугодие

Аа +
- -

Акции компании "О`Кей" в ходе торгов на Московской бирже в четверг росли на 28% после публикации финансового отчета ретейлера о росте розничной выручки в I полугодии на 10,4%, до 96,8 млрд рублей, свидетельствуют данные торговой площадки.

По данным биржи на 10:14 мск, акции компании росли на 28,2%, до 25,96 руб. за бумагу. К 11:05 мск цена акций замедлила рост до 18,02% и составляла 23,9 рублей за бумагу.

"О`Кей"- FMCG-ретейлер, на 31 марта 2022 года в группу входило 232 магазина в России (75 гипермаркетов и 157 дискаунтеров) общей торговой площадью 620 тыс. кв. м. В 2021 году выручка группы достигла 187,1 млрд рублей, а EBITDA - 15,5 млрд рублей.

Акционерами ГК "О`Кей" являются Nisemax Co Ltd (43,2%) и GSU Ltd (30,03%), 26,77% акций компании находятся в свободном обращении.

Заметили ошибку? Выделите её и нажмите CTRL+ENTER
все рынки »
- -
107
ПОДПИСАТЬСЯ на канал Finversia YouTube Яндекс.Дзен Telegram

обсуждение

Ваш комментарий
Вы зашли как: Гость. Войти через
Этот «непослушный» рубль Этот «непослушный» рубль Курс рубля по-прежнему остается стабильным. Но его падения также по-прежнему ждут в прогнозах на ноябрь и до конца 2025 года. Основные индексы США завершают торги разнонаправленно на фоне сделки Amazon с OpenAI и слабых данных по производственной активности Основные индексы США завершают торги разнонаправленно на фоне сделки Amazon с OpenAI и слабых данных по производственной активности Фондовый рынок США в последний торговый час понедельника демонстрирует смешанную динамику: инвесторы взвешивают новость о соглашении Amazon с OpenAI на $38 млрд. против отчёта Института управления поставками, зафиксировавшего продолжающийся спад в производственном секторе США. Тимур Аитов: «Надо заставить бороться с хищениями и отвечать за них сами банки» Тимур Аитов: «Надо заставить бороться с хищениями и отвечать за них сами банки» В этом году в России обновляется законодательство, направленное на борьбу с финансовом мошенничеством. Три десятка новаций введены с 1 июня. Остановит ли это волну мошенничества? Комментирует председатель комиссии по безопасности финансовых рынков Торгово-промышленной палаты России Тимур Аитов.
Канал Finversia на YouTube

календарь эфиров Finversia-TV »

Новости »