При перепечатке материалов просим публиковать ссылку на портал Finversia.ru с указанием гиперссылки.

Акции горно-металлургического холдинга «Мечел» в ходе торгов на московской бирже выросли на 6,65%, в моменте достигая 63,5 руб. за акцию. Об этом свидетельствуют данные торговой площадки на 17:15 мск.
К 18:39 мск акции замедлили рост и торговались на отметке 62,64 руб. за акцию (+5,21%).
Стоимость акций увеличивается на фоне роста цен на сталь.
«Мечел» объединяет производителей угля, железорудного концентрата, стали, проката, ферросплавов, продукции высоких переделов, тепловой и электрической энергии.
Председатель совета директоров «Мечела» Игорь Зюзин и члены его семьи контролируют 50,2% акций компании.
Банки в 2025 году
Рекордная прибыль на фоне роста проблем.
Фондовые индексы США завершают построждественскую сессию без существенных изменений
Основные фондовые индексы США в последний час построждественской сессии остаются стабильными, акции балансируют на исторических вершинах.
Евгений Гуревич: «ИИ в страховании жизни – это не хайп, а точка роста»
Генеральный директор компании «Капитал Лайф Страхование Жизни» (КАПИТАЛ LIFE) Евгений Гуревич в интервью «Б.О» обсудил с Павлом Самиевым, генеральным директором АЦ «БизнесДром», ключевые тенденции применения искусственного интеллекта, развитие цифровой медицины и роль инноваций в трансформации страхования жизни.
обсуждение