При перепечатке материалов просим публиковать ссылку на портал Finversia.ru с указанием гиперссылки.

Данные биржи свидетельствуют о росте стоимости акций ПАО "Камаз" на Московской бирже более чем на 5%.
По данным на 12:03 мск цена на акции компании составила 194,6 рубля за акцию (+5,11%). Однако, к 12:08 мск, рост бумаг "Камаза" замедлился до 192,5 рубля за акцию (+4,62%).
Ранее, в рамках инвестиционного форума ВТБ "Россия зовёт!", генеральный директор "Камаза" Сергей Когогин сообщил журналистам о том, что компания ожидает достижения рекордных финансовых показателей по МСФО к концу 2023 года.
При подготовке сообщения использовались материалы ТАСС
Банки в 2025 году
Рекордная прибыль на фоне роста проблем.
Фондовые индексы США завершают построждественскую сессию без существенных изменений
Основные фондовые индексы США в последний час построждественской сессии остаются стабильными, акции балансируют на исторических вершинах.
Евгений Гуревич: «ИИ в страховании жизни – это не хайп, а точка роста»
Генеральный директор компании «Капитал Лайф Страхование Жизни» (КАПИТАЛ LIFE) Евгений Гуревич в интервью «Б.О» обсудил с Павлом Самиевым, генеральным директором АЦ «БизнесДром», ключевые тенденции применения искусственного интеллекта, развитие цифровой медицины и роль инноваций в трансформации страхования жизни.
обсуждение