Четверг, 06.11.2025
×
Золото, курс рубля, фондовый рынок: что будет до конца 2025 / Биржевая среда с Яном Артом

Абсолют Банк и Юлмарт подписали кредитное соглашение

Аа +
- -

Абсолют Банк и Юлмарт, крупнейший мультипродуктовый интернет-ретейлер России, подписали кредитное соглашение на срок 8 лет. Общий лимит финансирования составил 1,4 млрд рублей.

Банк кредитует строительство пригородного центра исполнения заказов (ПЦИЗ) Юлмарта на Пискаревском проспекте в Санкт-Петербурге посредством лизинговой схемы, а также финансирует приобретение оборудования для оснащения новых объектов, строящихся в рамках реализации инвестиционных проектов ретейлера.

Юлмарт – федеральный интернет-ретейлер, ассортимент которого охватывает практически все группы непродовольственных товаров: от техники и электроники до авто и детских товаров, товаров для дома и ремонта, косметики, парфюмерии и многого другого. Логистическая сеть компании сегодня насчитывает свыше 480 объектов разного формата в 6 федеральных округах и более, чем в 240 городах страны. Компания возглавляет рейтинг «Крупнейшие интернет-магазины России», а также входит в ТОП самых эффективных интернет-компаний Рунета по версии журнала Forbes.

Заметили ошибку? Выделите её и нажмите CTRL+ENTER
все рынки »
- -
266
ПОДПИСАТЬСЯ на канал Finversia YouTube Яндекс.Дзен Telegram

обсуждение

Ваш комментарий
Вы зашли как: Гость. Войти через
Этот «непослушный» рубль Этот «непослушный» рубль Курс рубля по-прежнему остается стабильным. Но его падения также по-прежнему ждут в прогнозах на ноябрь и до конца 2025 года. Валютный обзор: рынок труда США давит на доллар, фунт отыгрывает решение Банка Англии Валютный обзор: рынок труда США давит на доллар, фунт отыгрывает решение Банка Англии Доллар США снизился в четверг, поскольку рынки отыгрывают слабую занятость в стране, тогда как фунт стерлингов укрепился после решения Банка Англии сохранить ставку. Тимур Аитов: «Эпитет «цифровой» – порой просто дань моде» Тимур Аитов: «Эпитет «цифровой» – порой просто дань моде» Как идут процессы развития цифровой экономики в нашей стране, какие проблемы нас подстерегают на этом пути? Какие значимые проекты уже реализованы и как происходящее отразится и уже отражается на каждом из нас – об этом в беседе с председателем комиссии по безопасности финансового рынка совета Торгово-промышленной палаты России Тимуром Аитовым. Основные ракурсы сегодняшней беседы – проблематика цифрового рубля (ЦР), уязвимости и риски систем искусственного интеллекта (ИИ), будущее денежной системы (ДС) страны в целом.
Канал Finversia на YouTube

календарь эфиров Finversia-TV »

Новости »