Четверг, 16.10.2025
×
Доллар, рубль, евро, иена: октябрь 2025 / Биржевая среда с Яном Артом

Всероссийский форум инвестиционных и финансовых советников «ФИНСОВЕТ2020» в Казани

Аа +
- -

Всероссийский Форум инвестиционных и финансовых советников «ФИНСОВЕТ2020» пройдет в Казани 24-26 октября 2019 года.

Знаковое и объединяющее мероприятия для рынка финансового и инвестиционного консультирования России в моменте его становления пройдет в Казани и соберет ключевых игроков отрасли.

Участниками форума станут инвестиционные советники, консультанты по управлению личными финансами, представители профессиональных объединений финансового рынка, банков, страховых и финансовых компаний.

По словам Фаниса Сафиуллина, директора Ассоциации международных инвестиционных консультантов и советников (АМИКС), «ФИНСОВЕТ 2020 – это площадка для обсуждения и решения актуальных задач рынка финансового и инвестиционного консультирования. Мы уверены, что форум, играя роль объединяющего сообщества, станет местом для профессионального роста и развития советников. Мы хотим, чтобы форум стал традиционным ежегодным мероприятием, где профессиональное общение и обмен лучшими практиками участников рынка будет способствовать реальному развитию отрасли и приведут к повышению качества оказываемых услуг».

В рамках форума пройдет конкурс «Лучший финансовый советник 2019».

Среди модераторов и ключевых спикеров форума: Илья Пантелеймонов - независимый финансовый советник, President Logic Planning Group Ru; Игорь Мальцев, управляющий партнер компании «Эмкварта»; Ян Арт, эксперт комитета Государственной Думы РФ по финансовому рынку, президент компании Finarty, главный редактор портала   Finversia.ru; Иван Махалин, начальник отдела регулирования финансовых инструментов Банка России; Ярослав Кабаков, заместитель генерального директора компании «ФИНАМ»; Денис Клюковский, независимый финансовый советник, управляющий партнер компании «Mideliya Investment Partners»; Вячеслав Картамышев, управляющий партнер, председатель правления Fortune Capital; Дмитрий Толстяков, основатель школы FIN-RA;  Владимир Верещак, основатель консалтинговой компании «Богатство»; ряд известных российских финансовых советников.

обсуждение

Ваш комментарий
Вы зашли как: Гость. Войти через
Игры в бирюльки Игры в бирюльки Трудно найти более странную забаву, чем полузабытая игра в бирюльки. Это когда в кучку сваливают всякие крохотные предметы: от игрушечных лесенок и стульчиков до шляпок и рыбок, а потом крючком вытаскивают их из вороха по одной, да так, чтобы его не разрушить. Впрочем, психологи вам скажут, что игра эта развивает мелкую моторику и полезна для маленьких ребятишек с проблемами речи. А если забавляются не дети, а взрослые, тогда какой смысл? Егор Сусин: Пауэлл про баланс ФРС Егор Сусин: Пауэлл про баланс ФРС К чему привела программа количественного ужесточения? Тимур Аитов: «Надо заставить бороться с хищениями и отвечать за них сами банки» Тимур Аитов: «Надо заставить бороться с хищениями и отвечать за них сами банки» В этом году в России обновляется законодательство, направленное на борьбу с финансовом мошенничеством. Три десятка новаций введены с 1 июня. Остановит ли это волну мошенничества? Комментирует председатель комиссии по безопасности финансовых рынков Торгово-промышленной палаты России Тимур Аитов.
Канал Finversia на YouTube

календарь эфиров Finversia-TV »

Новости »