Четверг, 28.03.2024
×
Фондовый рынок России: виды на апрель / Биржевая среда с Яном Артом

Сообщество «Финансовые эксперты и журналисты» начинает работу

Аа +
+2 -0

В ноябре 2021 года создано профессиональное сообщество «Финансовые эксперты и журналисты», объединяющее журналистов и блогеров, пишущих на финансовые темы, экспертов в области финансов и экономики, руководителей и пресс-службы регуляторов, профессиональных объединений и организаций, работающих на финансовом рынке.

 

Сообщество функционирует в формате группы в социальной сети Facebook.

Группа создана для:

  • обеспечения удобных коммуникаций СМИ с экспертами в области финансов и экономики, профессиональными объединениями финансового рынка, профильными пресс-службами;
  • размещения публикаций, медиа-материалов (текстовых и видео) по темам финансового рынка и экономики;
  • размещения информации участников о мероприятиях, пресс-конференциях и других событиях, приглашение к участию в них и т.д.

В состав участников ФБ-группы «Финансовые эксперты и журналисты» принимаются:

  • журналисты и блогеры, работающие по финансовой тематике;
  • представители пресс-служб организаций, работающих на финансовом рынке или профессионально связанных с финансовым рынком;
  • эксперты, аналитики, руководители профессиональных объединений и компаний, работающих на финансовом рынке.

Участники группы в равной мере имеют право на: размещение своих материалов; комментарии; размещение информации о своих мероприятиях; размещение иной информации, соответствующей тематике группы. Работа группы строится в соответствии с основополагающими принципами журналистики: свобода слова, свобода мнений, неподцензурность, разнообразие оценок.

В своей работе группа на постоянной основе сотрудничает с Ассоциацией развития финансовой грамотности и конкурсом региональной финансовой журналистики «Рублевая зона». Партнером проекта является компания Finarty и портал Finversia.

Проект осуществляется под патронажем Союза журналистов России.

Заметили ошибку? Выделите её и нажмите CTRL+ENTER
все хроника finversia »
+2 -0
8248
ПОДПИСАТЬСЯ на канал Finversia YouTube Яндекс.Дзен Telegram

обсуждение

Ваш комментарий
Вы зашли как: Гость. Войти через
Рыночная магия – 2023 Рыночная магия – 2023 Миллион россиян обеспечивает бОльшую часть частных инвестиций на фондовом рынке страны. Глобальный рынок смартфонов восстановится в 2024 году Глобальный рынок смартфонов восстановится в 2024 году Прогнозируется, что в текущем году мировые поставки смартфонов увеличатся на 3%, так как снижение инфляции способствует возобновлению спроса на развивающихся рынках, а внедрение генеративного искусственного интеллекта (genAI) привлекает внимание покупателей к устройствам премиум-класса, указывает отчет Counterpoint Research. Алексей Примаченко: «При субсидировании факторинговой компании государство получит выход сразу на сотни клиентов малого и среднего бизнеса» Алексей Примаченко: «При субсидировании факторинговой компании государство получит выход сразу на сотни клиентов малого и среднего бизнеса» Почему факторинг продолжает расти даже при высоких ставках Центробанка? Как фондируются факторинговые компании и что они сегодня предлагают своим клиентам? О ситуации на российском рынке факторинга, его динамике и тенденциях Павлу Самиеву, генеральному директору аналитического центра «БизнесДром» рассказал Алексей Примаченко, управляющий партнер Global Factoring Network.
Канал Finversia на YouTube

календарь эфиров Finversia-TV »