Пятница, 29.03.2024
×
Доллару конец. С НДФЛ не все просто. Долги россиян растут. Экономика за 1001 секунду

Медиа-проект «Банки и деловой мир» переходит в электронный формат

Аа +
+2 -0

Медиа-проект «Банки деловой мир» с сентября 2017 года прекращает выпуск печатной версии и переходит в электронный формат.

Проект «Банки и деловой мир» был открыт в 1995 году Людмилой и Виталием Коваленко. С 1995 по 2017 годы был осуществлен выпуск более чем 270 номеров журнала «Банки и деловой мир». Номера за 2010-2017 годы в электронном виде представлены на сайте проекта.

С сентября 2017 года проект «Банки и деловой мир» будет реализоваться как электронный ресурс – в рамках портала Finversia.ru и на специальном сайте «Банки и деловой мир». Также на сайте БДМ работает специальный раздел «Postscriptum», посвященный эссе основателя проекта Виталия Коваленко.

Руководитель проекта Людмила Коваленко переходит на позицию заместителя главного редактора портала Finversia.ru – шеф-редактора проекта «Банки и деловой мир» и становится управляющим партнером проекта.

Проект Finversia.ru в настоящее время включает портал финансовой информации Finversia.ru, мобильное приложение Finversia, телестудию Finversia, финансовую социальную сеть Arena.Finversia.ru, проект «Банки и деловой мир». Finversia.ru осуществляет ряд проектов в альянсе со своими стратегическими партнерами – компанией Emquarta, журналом «Банковское обозрение» и журналом «Банковское дело».

Заметили ошибку? Выделите её и нажмите CTRL+ENTER
все хроника finversia »
+2 -0
482
ПОДПИСАТЬСЯ на канал Finversia YouTube Яндекс.Дзен Telegram

обсуждение

Ваш комментарий
Вы зашли как: Гость. Войти через
Доллару опять конец Доллару опять конец Российское счастье. Число долларовых миллиардеров выросло. Пересмотр приватизации. С прогрессивным налогом не все однозначно. Карту «Мир» отключают от мира. Налоговый вычет на лечение животных. Долги россиян за ЖКХ и по кредитам. Доллару опять конец. Егор Сусин: Обязательства США Егор Сусин: Обязательства США Чистые внешние подобрались к $20 трлн. Алексей Примаченко: «При субсидировании факторинговой компании государство получит выход сразу на сотни клиентов малого и среднего бизнеса» Алексей Примаченко: «При субсидировании факторинговой компании государство получит выход сразу на сотни клиентов малого и среднего бизнеса» Почему факторинг продолжает расти даже при высоких ставках Центробанка? Как фондируются факторинговые компании и что они сегодня предлагают своим клиентам? О ситуации на российском рынке факторинга, его динамике и тенденциях Павлу Самиеву, генеральному директору аналитического центра «БизнесДром» рассказал Алексей Примаченко, управляющий партнер Global Factoring Network.
Канал Finversia на YouTube

календарь эфиров Finversia-TV »