Суббота, 06.12.2025
×
Майкл Бьюрри проиграл Илону Маску, Nvidia и Palantir | Петр Пушкарев

Главный редактор Finversia выступит в качестве спикера Инфорума 2021

Аа +
+2 -0

Главный редактор проекта Finversia Ян Арт 30 июля 2021 года проведет мастер-класс по финансовой журналистики на Инфоруме 2021, который состоится в Казани.

Инфорум – проект Союза журналистов России, серия проходящих по всем регионам России обучающих профессиональных конференций журналистов. Конференции включают лекции и мастер-классы, нетворкинг и неформальное общение с экспертами.

Заметили ошибку? Выделите её и нажмите CTRL+ENTER
все хроника finversia »
+2 -0
14707
ПОДПИСАТЬСЯ на канал Finversia YouTube Яндекс.Дзен Telegram

обсуждение

Ваш комментарий
Вы зашли как: Гость. Войти через
Рубль и новый год: не упал Рубль и новый год: не упал Осень закончилась и можно подводить ее главный «валютный» итог: все прогнозы о неизбежной девальвации рубля этой осенью разбиты вдребезги. Экономическая статистика 8-14 декабря 2025: ожидания Экономическая статистика 8-14 декабря 2025: ожидания Кирилл Дианов: «Финансовый сектор стал драйвером импортозамещения» Кирилл Дианов: «Финансовый сектор стал драйвером импортозамещения» Российский финансовый сектор находится на этапе масштабной технологической перестройки ввиду регуляторных требований и ограничений на использование зарубежного программного обеспечения. Ужесточение стандартов ЦБ, в том числе приказ № 683-П, ставит перед банками и страховыми компаниями задачу не только обеспечить высокий уровень информационной безопасности, но и выстроить устойчивую ИТ-инфраструктуру на базе отечественных решений. Вместе с Кириллом Диановым, руководителем направления облачной интеграции «Онланты», обсудили тренд на импортозамещение в финсекторе и проанализировали ряд используемых решений.
Канал Finversia на YouTube

календарь эфиров Finversia-TV »

Новости »