Пятница, 29.03.2024
×
Доллару конец. С НДФЛ не все просто. Долги россиян растут. Экономика за 1001 секунду

Finversia-TV: репортаж с форума «Евразийский союз и ЕС: поиск новых форматов сотрудничества»

Аа +
+1 -0

Канал Finversia опубликовал ТВ-репортаж с V Московского международного финансово-экономического форума «Евразийский союз и ЕС: поиск новых форматов сотрудничества»

Мероприятие, организованное Финансово-банковской ассоциацией ЕвроАзиатского сотрудничества (ФБА ЕАС) состоялось 30 ноября 2018 года в Москве.

В нем приняли участие представители международных институтов развития, финансовых объединений и организаций, бизнесмены, эксперты в области финансов, экономики, таможенно-логистического и страхового рынков, входящих в объединения Евразийского экономического союза (ЕАЭС) и Европейского союза.

Главной темой обсуждения стали форматы международного сотрудничества на уровне различных негосударственных институтов и бизнеса России, ЕС и ЕАЭС в условиях антироссийских санкций.

Также в рамках мероприятия состоялось награждение лауреатов международной премии «Финансово-банковская элита Евразии».

 

Заметили ошибку? Выделите её и нажмите CTRL+ENTER
все хроника finversia »
+1 -0
750
ПОДПИСАТЬСЯ на канал Finversia YouTube Яндекс.Дзен Telegram

обсуждение

Ваш комментарий
Вы зашли как: Гость. Войти через
Доллару опять конец Доллару опять конец Российское счастье. Число долларовых миллиардеров выросло. Пересмотр приватизации. С прогрессивным налогом не все однозначно. Карту «Мир» отключают от мира. Налоговый вычет на лечение животных. Долги россиян за ЖКХ и по кредитам. Доллару опять конец. Егор Сусин: Обязательства США Егор Сусин: Обязательства США Чистые внешние подобрались к $20 трлн. Алексей Примаченко: «При субсидировании факторинговой компании государство получит выход сразу на сотни клиентов малого и среднего бизнеса» Алексей Примаченко: «При субсидировании факторинговой компании государство получит выход сразу на сотни клиентов малого и среднего бизнеса» Почему факторинг продолжает расти даже при высоких ставках Центробанка? Как фондируются факторинговые компании и что они сегодня предлагают своим клиентам? О ситуации на российском рынке факторинга, его динамике и тенденциях Павлу Самиеву, генеральному директору аналитического центра «БизнесДром» рассказал Алексей Примаченко, управляющий партнер Global Factoring Network.
Канал Finversia на YouTube

календарь эфиров Finversia-TV »