Четверг, 16.10.2025
×
Доллар, рубль, евро, иена: октябрь 2025 / Биржевая среда с Яном Артом

29 марта в Москве пройдет церемония награждения премией «Финансовая сфера»

Аа +
+3 -0

8-я церемония награждения премией инноваций и достижений финансовой отрасли «Финансовая сфера» (секция «Банки и платежные сервисы») состоится 29 марта в Москве.

Генеральные партнеры премии – компании «Диасофт», «Инверсия», ЦФТ, официальный партнер – Qiwi, генеральный медиа-партнер – портал Finversia.ru, технологический партнер – компания Finarty, партнер - MaxiMarkets-TV.

Премия учреждена журналом «Банковское обозрение». Традиционно премией награждаются самые интересные проекты и известные специалисты в сфере банкинга, финтеха, биржевого, страхового, лизингового и форекс-рынков.

Премия вручается с 2012 года, в 1-м квартале года происходит награждение в секции «Банки и платежные сервисы»; в 4-м квартале – в секции «Финансовые компании и решения».

Целями и задачами премии является поиск ярких, инновационных и прогрессивных подходов к стандартному набору финансовых инструментов и привлечение к ним внимания профессионального сообщества.

В ее наблюдательный совет входят президент Ассоциации российских банков Гарегин Тосунян, финансовый омбудсмен Павел Медведев, президент Национальной ассоциации профессиональных коллекторских агентств Алексей Саватюгин, вице-президент Ассоциации российских банков Эльман Мехтиев, главный редактор Finversia.ru Ян Арт, управляющий директор Национального рейтингового агентства, генеральный директор компании «Бизнесдром» Павел Самиев, исполнительный вице-президент РСПП Александр Мурычев.

обсуждение

Ваш комментарий
Вы зашли как: Гость. Войти через
Игры в бирюльки Игры в бирюльки Трудно найти более странную забаву, чем полузабытая игра в бирюльки. Это когда в кучку сваливают всякие крохотные предметы: от игрушечных лесенок и стульчиков до шляпок и рыбок, а потом крючком вытаскивают их из вороха по одной, да так, чтобы его не разрушить. Впрочем, психологи вам скажут, что игра эта развивает мелкую моторику и полезна для маленьких ребятишек с проблемами речи. А если забавляются не дети, а взрослые, тогда какой смысл? Fidelity прогнозирует продолжение ралли на японском рынке Fidelity прогнозирует продолжение ралли на японском рынке Японские акции обновили исторический рекорд, превзойдя пик времен экономического пузыря 1989 года. Эксперты Fidelity International полагают, что рынок сохранит восходящий тренд, если правительство продолжит курс на рост, независимо от того, кто возглавит страну. Тимур Аитов: «Надо заставить бороться с хищениями и отвечать за них сами банки» Тимур Аитов: «Надо заставить бороться с хищениями и отвечать за них сами банки» В этом году в России обновляется законодательство, направленное на борьбу с финансовом мошенничеством. Три десятка новаций введены с 1 июня. Остановит ли это волну мошенничества? Комментирует председатель комиссии по безопасности финансовых рынков Торгово-промышленной палаты России Тимур Аитов.
Канал Finversia на YouTube

календарь эфиров Finversia-TV »

Новости »