Четверг, 28.03.2024
×
Доллару конец. С НДФЛ не все просто. Долги россиян растут. Экономика за 1001 секунду

Магия утра

«Магия утра. Как первый час дня определяет ваш успех», Элрод Хэл, издательство «Манн, Иванов и Фербер»

Каким был Хэл Элрод в детстве, история умалчивает. Скорее всего, самым обычным парнем. Но в возрасте 20 лет был сбит автомобилем на скорости 120 км/ч. После клинической смерти, продолжавшейся шесть минут, он ожил другим человеком. Врачи тогда предупредили родителей Хэла, что у него серьезное повреждение мозга. Какие участки оказались повреждены, непонятно. По крайней мере, на физических возможностях это отразилось – парень не только смог ходить, но и стал ультрамарафонцем. А заодно, вдруг ощутил в себе талант коуча. Сейчас ему уже за сорок, и он признанный бизнес-гуру.

Итак, утро. Пробуждение ото сна напоминает рождение. Старт новой жизни. Нужно сразу настроиться на нужную волну: не создать себе стрессы, больше зарабатывать, повысить продуктивность и научиться фокусироваться на ключевых задачах.

Заправить кровать, почистить зубы, сделать зарядку – все эти элементы правильного начала нами уже опробованы. Утром принято врубать музыку. Но у автора иной взгляд: «Тишина – один из лучших инструментов, позволяющих немедленно уменьшить стресс, одновременно повысив осознанность, и достичь ясности, что непременно поможет вам каждый день сохранять фокус на поставленных целях, приоритетах и самом важном в вашей жизни».

В книге предлагается 30-дневная программа «Чудесное утро». Этакая пошаговая инструкция достижения. Для начала, она предлагает составить свой собственный ритуал утра. Индивидуальный. Для этого придется ответить на вопросы прилагаемой анкеты – определить свои цели, страхи, желания и т.д.

«Практикуя все части вашего утреннего ритуала, вы будете получать физическую, ментальную и духовную энергию. Очень скоро вы почувствуете, что стали меньше подвержены стрессу, зато более сосредоточенны, целеустремлены и счастливы. А в качестве бонуса начнете получать удовольствие от й жизни!», – обещает Элрод Хэл.

.Купить эту книгу

Заметили ошибку? Выделите её и нажмите CTRL+ENTER
все публикации »
+3 -0
2427
ПОДПИСАТЬСЯ на канал Finversia YouTube Яндекс.Дзен Telegram

обсуждение

Ваш комментарий
Вы зашли как: Гость. Войти через
Глобальный рынок смартфонов восстановится в 2024 году Глобальный рынок смартфонов восстановится в 2024 году Прогнозируется, что в текущем году мировые поставки смартфонов увеличатся на 3%, так как снижение инфляции способствует возобновлению спроса на развивающихся рынках, а внедрение генеративного искусственного интеллекта (genAI) привлекает внимание покупателей к устройствам премиум-класса, указывает отчет Counterpoint Research. Потери иностранных компаний от ухода из России превысили $107 млрд Потери иностранных компаний от ухода из России превысили $107 млрд Уход из России в 2022 году обошелся иностранным бизнесам в более чем $107 млрд в виде списаний и упущенной выгоды, показал анализ отчетности компаний, проведенный агентством Рейтер. Рост ВВП США в IV квартале повысили до 3,4% Рост ВВП США в IV квартале повысили до 3,4% В четвертом квартале экономика США росла быстрее, чем ожидалось, благодаря высоким потребительским расходам и инвестициям бизнеса в нежилые помещения и объекты, такие как заводы и фабрики.
Канал Finversia на YouTube

календарь эфиров Finversia-TV »

 

Корпоративные новости »

Blocks_DefaultController:render(13)