При перепечатке материалов просим публиковать ссылку на портал Finversia.ru с указанием гиперссылки.

Мобильное приложение Finversia, которое весны 2017 года можно установить через Google Play и App Store, к настоящему времени установили около 1.200 пользователей.
Приложение включает оперативную информацию финансовую информацию в режиме реального время: новости рынка, курсы и котировки ведущих биржевых индексов, мировых валют и товаров (нефть, газ драгоценные металлы), оценки и интервью экспертов рынка, основные события в мире финансовой индустрии, тайминг основных торговых сессий на биржах (Сидней, Токио, Москва, Лондон, Нью-Йорк).
Планируется дальнейшее развитие мобильного приложения – создание системы уведомлений о наиболее значимых моментах работы.
Подробнее о мобильном приложении Finversia: http://www.finversia.ru/special-projects/mobileapp.
Налоги, которые мы выбираем
Рост налогов: что предлагается. Налоги, экосбор, утильсбор. Куда пойдут самозанятые и к чему приведет рост налогов. Россияне экономят на еде и путешествуют в Европу. Для повышения рождаемости призывают снизить доходы россиян. Обнаружены следы западных спецслужб в мультфильмах.
Основные индексы США завершают сессию разнонаправленно — Пауэлл не подтвердил декабрьское снижение ставки
Фондовый рынок США в последнюю торговую час среды демонстрирует разнонаправленную динамику: инвесторы реагируют на заявления главы Федеральной резервной системы Джерома Пауэлла, сделанные после ожидаемого снижения ставки на 25 базисных пунктов.
Тимур Аитов: «Надо заставить бороться с хищениями и отвечать за них сами банки»
В этом году в России обновляется законодательство, направленное на борьбу с финансовом мошенничеством. Три десятка новаций введены с 1 июня. Остановит ли это волну мошенничества? Комментирует председатель комиссии по безопасности финансовых рынков Торгово-промышленной палаты России Тимур Аитов.
обсуждение