При перепечатке материалов просим публиковать ссылку на портал Finversia.ru с указанием гиперссылки.

Политика превалирует над рынком: санкции Трампа и как они могут повлиять на рынок. Продолжит ли снижение ключевая ставка ЦБ. Перспектива девальвации рубля. Облигации против акций. Какие активы на рынке России дают прибыльный, убыточный результат с начала 2025 года. Какие отрасли наиболее успешны на фондовом рынке России с начала 2025 года. Какие акции оказались лучше/хуже рынка в июле 2025 года.
Какие стратегии на фондовом рынке России сегодня можно выбирать частным инвесторам.
В гостях у Яна Арта – акционер финансового брокера «Август» Игорь Исаев и управляющий активами финансового брокера «Август» Алексей Бачеров.
Все донаты, сделанные во время этого эфира, направляются на лечение детей России (проект «Арина»): https://donate.stream/finversia
Прямой эфир Finversia: 30 июля 2025 в 19:00 по мск.
![]() |
Ян Арт |
![]() |
Алексей Бачеров |
![]() |
Игорь Исаев |
ПОДПИСАТЬСЯ НА ФБ «АВГУСТ»:
➛Telegram: https://t.me/fb_august_am
➛ВКонтакте: https://vk.com/fb_avgust
➛YouTube: https://www.youtube.com/@fbaugust2233