Воскресенье, 19.07.2026
Курс ЦБ: USD 78.40 | EUR 89.90
×
Цены, санкции, топливо и пенсионный возраст. Экономика за 1001 секунду

"Роснефть" в I квартале получила 25,1 млрд рублей прибыли по РСБУ

Аа +
- -

"Роснефть за январь - март 2026 года получила 25,1 млрд рублей чистой прибыли по РСБУ, что в 2,4 раза больше, чем годом ранее, когда показатель составлял 10,5 млрд рублей, говорится в отчете компании.

Выручка снизилась на 18% - до 1,7 трлн рублей.

Валовая прибыль достигла 476,7 млрд рублей, увеличившись на 35%, прибыль от продаж составила 297,7 млрд рублей (183,8 млрд рублей годом ранее).

Заметили ошибку? Выделите её и нажмите CTRL+ENTER
все рынки »
- -
45
ПОДПИСАТЬСЯ на канал Finversia YouTube Яндекс.Дзен Telegram

обсуждение

Ваш комментарий
Вы зашли как: Гость. Войти через
Цены, санкции, топливо и пенсионный возраст Цены, санкции, топливо и пенсионный возраст Топливный кризис пошел на спад? В Россию хотят ввезти еще 3 миллиона мигрантов. Рост цен на грузоперевозки и борьба с инфляцией. Дефицит бюджета, банкротства, дефолты, долги. Антироссийские санкции: опять за рыбу деньги. Опять обсуждают повышение пенсионного возраста. ИИ-бум: как это выглядит в цифрах, какие плюсы, какие риски ИИ-бум: как это выглядит в цифрах, какие плюсы, какие риски Многие инвесторы считают, что рост рынка искусственного интеллекта достиг своего пика. Акции производителей полупроводников принесли исключительную доходность, оценки компаний выглядят завышенными, и участники рынка задаются вопросом, смогут ли расходы на ИИ обеспечить достаточную доходность. Кирилл Кучинский: «Рынок падает не из-за того, что происходит сегодня. Он боится того, чего не видно завтра» Кирилл Кучинский: «Рынок падает не из-за того, что происходит сегодня. Он боится того, чего не видно завтра» Российский фондовый рынок вошел в период довольно глубокого пике и пробил вниз те уровни, которые последние года четыре воспринимались как уровни поддержки. Чем вызвано эта падение, почему на рынке наступила столь ярко выраженная депрессия – свое видение ситуации излагает финансист, эксперт по корпоративной отчетности и фундаментальному анализу российских эмитентов Кирилл Кучинский.
Канал Finversia на YouTube

календарь эфиров Finversia-TV »

Новости »