При перепечатке материалов просим публиковать ссылку на портал Finversia.ru с указанием гиперссылки.

Глава ВТБ Андрей Костин не исключает, что на Украине может произойти рейдерский захват дочернего банка. Об этом он сообщил в кулуарах съезда Ассоциации российских кредитных учреждений.
— Там (на Украине. — Прим. ред.) боятся особо нечего, мы серьезно сократили там операции и потери будут несущественными. Рейдерский захват, значит рейдерский захват. Мы не боимся, но такую возможность допускаем, — отметил Костин.
По словам Костина, в ВТБ рассчитывают к концу 2017 года решить вопрос с украинскими активами.
Этот «непослушный» рубль
Курс рубля по-прежнему остается стабильным. Но его падения также по-прежнему ждут в прогнозах на ноябрь и до конца 2025 года.
Инвесторы оценивают перспективы продолжения ралли
Инвесторы находятся в состоянии осторожного оптимизма: с одной стороны, экономика и корпоративные прибыли показывают силу, с другой — неопределенность в политике Федеральной резервной системы и перегрев в секторе искусственного интеллекта заставляют многих держать руку на пульсе.
Тимур Аитов: «Надо заставить бороться с хищениями и отвечать за них сами банки»
В этом году в России обновляется законодательство, направленное на борьбу с финансовом мошенничеством. Три десятка новаций введены с 1 июня. Остановит ли это волну мошенничества? Комментирует председатель комиссии по безопасности финансовых рынков Торгово-промышленной палаты России Тимур Аитов.
обсуждение