Понедельник, 29.05.2023
×
Социализация бананов. Шестидневная рабочая неделя. Молитва для работы. Экономика за 1001 секунду

Эксперты понизили прогноз по росту экономики Германии в 2021 году

- -
Аа +

Так называемый «Совет мудрецов», работающий при германском правительстве, пересмотрел свой ранее опубликованный прогноз по темпу роста валового внутреннего продукта страны в 2021 году.

Он был понижен на 0,4 процентных пункта до 2,7%. В докладе экспертов говорится, что экономическое восстановление Германии продолжается. Однако этот процесс осложняется сохранением проблем в сфере поставок. Эксперты ожидают, что в следующем году ситуация, связанная с поставками, улучшится. Кроме этого, ускорению экономического роста Германии будет способствовать увеличение потребительской активности.

Согласно прогнозу «Совета мудрецов», по итогам 2022 года германский ВВП продемонстрирует рост на 4,6%. При этом эксперты отметили, что риски по-прежнему сохраняются. Они связаны с возможным ухудшением эпидемиологической ситуации в стране в предстоящие зимние месяцы, а также сбоями в цепочках поставок. Эксперты дали рекомендации по вопросам, связанным с инвестициями в проекты по защите климата и цифровизации экономики.

Заметили ошибку? Выделите её и нажмите CTRL+ENTER
все рынки »
- -
1836
ПОДПИСАТЬСЯ на канал Finversia YouTube Яндекс.Дзен Telegram

обсуждение

Ваш комментарий
Вы зашли как: Гость. Войти через
Ударим бананом по автопробегам и шестидневной рабочей неделе Ударим бананом по автопробегам и шестидневной рабочей неделе Автомобильный туризм за большие деньги. Дефицит лекарств и контактных линз – «специальный список» и «мощности» наготове. В Думе начинают готовить закон о подержанных запчастях. Началась работа по социализации бананов. Сбербанк пристыдил за малый бизнес. Путин предложил пятилетку ударного труда. Шестидневная или четырехдневная рабочая неделя в России. Молодежь стремится в Россию. Рынки бьют тревогу по поводу экономики Китая Рынки бьют тревогу по поводу экономики Китая В последнее время финансовые рынки сильно обеспокоены экономической ситуацией в Китае, но аналитики говорят, что Уолл-стрит упускает из виду общую картину. Алексей Тимофеев: «В России создана специфическая схема разделения квалов и неквалов» Алексей Тимофеев: «В России создана специфическая схема разделения квалов и неквалов» НАУФОР как «собиратель» профессиональных участников фондового рынка. Что происходит с ИИС. Разблокировка активов российских инвесторов на Западе. Перспективы российских инвестиций на рынках Азии. Доллар и рубль как инструменты инвестиций в России. Обсуждению этих тем был посвящен эфир с президентом НАУФОР Алексеем Тимофеевым на канале Finversia.
Канал Finversia на YouTube

календарь эфиров Finversia-TV »