Суббота, 15.08.2026
Курс ЦБ: USD 83.81 | EUR 96.75
×
Цены, когнитивный диссонанс и тайна пенсии. Экономика за 1001 секунду

BMW планирует увеличить присутствие на рынке КНР в 2022 году

Аа +
- -

О своих планах по наращиванию присутствия на рынке Китая в следующем году сообщила автомобилестроительная компания BMW из Германии. Этот план предусматривает строительство новых или проведение модернизации заводов, уже действующих в Шэньяне и Чжанцзягане.

Германским автопроизводителем будут также предприняты необходимые шаги по увеличению продаж автомобилей ее марок, работающих на электрической тяге, что будет соответствовать стремлению китайских властей развивать экологически чистый транспорт. Продажи электромобилей BMW iX3, которые по итогам этого года могут составить 20 тысяч единиц, запланировано увеличить за счет выхода на рынок КНР новых 5 электрических моделей.

Общее число моделей электрокаров, произведенных BMW, в 2023 году должно составить примерно 13 единиц. Доля электромобилей в общем показателе продаж германского автопроизводителя к 2025 году должна составлять 25%. Сообщается, что в расположенном на территории Китая научно-исследовательском центре BMW штат сотрудников насчитывает свыше 1,65 тысячи работников. 

Заметили ошибку? Выделите её и нажмите CTRL+ENTER
все рынки »
- -
2053
ПОДПИСАТЬСЯ на канал Finversia YouTube Яндекс.Дзен Telegram

обсуждение

Ваш комментарий
Вы зашли как: Гость. Войти через
Цены, когнитивный диссонанс и тайна пенсии Цены, когнитивный диссонанс и тайна пенсии Шанс на снижение инфляции. Рост цен на продукты. Ситуация вокруг экспорта зерна из России. Раскрыта тайна российской пенсии. Новый мониторинг цен на продовольствие. Триумф когнитивного диссонанса: инопланетяне не прилетят. Россиянам предлагают 35-дневный отпуск. Фондовые индексы США завершают торги снижением на фоне слабой экономической статистики Фондовые индексы США завершают торги снижением на фоне слабой экономической статистики Основные фондовые индексы США снижаются в последний час торгов в пятницу, поскольку признаки охлаждения потребительской активности — главного двигателя американской экономики — затмили оптимизм относительно ожиданий сохранения ставки Федеральной резервной системы (ФРС) без изменений в сентябре. Иван Тягунов: «Рынок инвестиций в недвижимость на паузе, но даже сейчас рабочими и выгодными остаются отдельные проекты, отдельные микростратегии» Иван Тягунов: «Рынок инвестиций в недвижимость на паузе, но даже сейчас рабочими и выгодными остаются отдельные проекты, отдельные микростратегии» Что происходит с рынком недвижимости в России. В сегменте жилой недвижимости все зависит от ипотеки. Перспективы жилой и коммерческой недвижимости: не крах, но стагнация. Что происходит с разными сегментами и форматами рынка недвижимости. Флиппинг, инвестиции в частные дома, инвестиции в офисы и коворкинги, инвестиции в торговые центры и склады. Три варианта инвестиций в недвижимость, кроме прямой покупки, – ЗПИФЫ, акционерные общества и крауд-платформы, их плюсы и минусы. Когда оживет рынок крауд-инвестиций. Платформа «ВБетон»: какова тактика сегодня.
Канал Finversia на YouTube

календарь эфиров Finversia-TV »

Новости »