Пятница, 23.05.2025
×
Проблемы с “мигрантами”. Продовольственная инфляция. Каникулы для россиян. Экономика за 1001 секунду

Акции "Абрау-Дюрсо" взлетели на 20% в ходе торгов на Мосбирже

Аа +
- -

Цена акций российского производителя вин "Абрау-Дюрсо" продемонстрировали рост, превышающий 20%, после проведения дискретного аукциона на Московской бирже.

С 10:09 до 10:39 по московскому времени на бирже прошел дискретный аукцион по акциям компании в связи с их ростом свыше 20%. На момент 10:08 мск цена акций "Абрау-Дюрсо" увеличилась на 21,97%, составив 253,4 руб. за штуку. После завершения аукциона на 10:49 мск цена акций осталась на уровне 253,4 руб.

Компания "Абрау-Дюрсо" является лидером российской винодельческой отрасли, специализируясь на производстве игристых и тихих вин. В её портфеле — бренды "Абрау-Дюрсо", "Винодельня Ведерниковъ", "Лоза", "Шеки Шараб" и другие, а также широкий ассортимент крепких алкогольных напитков, таких как настойки, джины, водки, биттеры и коньяки. Основным владельцем компании является семья бизнес-омбудсмена Бориса Титова. С апреля 2012 года акции "Абрау-Дюрсо" торгуются на Московской бирже.

При подготовке сообщения использовались материалы ТАСС

Заметили ошибку? Выделите её и нажмите CTRL+ENTER
все рынки »
- -
61
ПОДПИСАТЬСЯ на канал Finversia YouTube Яндекс.Дзен Telegram

обсуждение

Ваш комментарий
Вы зашли как: Гость. Войти через
Россиянам предлагают передохнуть побольше Россиянам предлагают передохнуть побольше Проблемы с «мигрантами». «Продовольственная инфляция» бьет по карманам. Россия ставит рекорд по потреблению вина. Как выглядит зарплата в России. Снова проблема курьеров. Налог на «бездельников». Майские каникулы для всей страны. Трамп поддерживает убыточного производителя самолетов. Зачем? Трамп поддерживает убыточного производителя самолетов. Зачем? В мае состоялся «чес» президента США по странам Аравийского полуострова. Посетив Саудовскую Аравию, Катар и ОАЭ, Дональд Трамп сам, как говорится, «без ансамбля», решил вопрос с убыточным флагманом мирового авиастроения Boeing. В двух странах Персидского залива, Катаре и ОАЭ, американская авиастроительная компания получила крупнейшие и рекордные за свою историю заказы. В связи с этим стал еще более актуальным вопрос: каковы перспективы Boeing для инвесторов? Дмитрий Исаков: «Через нашу платформу пройдут 10-20 будущих IPO» Дмитрий Исаков: «Через нашу платформу пройдут 10-20 будущих IPO» Дмитрий Исаков, основатель и генеральный директор инвестиционной платформы Lender Invest, в беседе с главным редактором Finversia Яном Артом, рассказал, как непросто делать бизнес и привлекать заёмщиков в эпоху высоких ставок, о «работе над ошибками» и планах найти такие компании, которые впоследствии будут размещать акции на бирже.
Канал Finversia на YouTube

календарь эфиров Finversia-TV »