Пятница, 29.03.2024
×
Доллару конец. С НДФЛ не все просто. Долги россиян растут. Экономика за 1001 секунду

Сергей Лукьянчиков назначен управляющим директором по работе с институциональными клиентами АО «Инвестиционная компания “ФИНАМ”»

Аа +
- -

Управляющим директором по работе с институциональными клиентами АО «Инвестиционная компания “ФИНАМ”» назначен Сергей Лукьянчиков, ранее занимавший руководящие позиции в крупнейших российских корпорациях. На новой должности он займется реализацией стратегии по продвижению инновационных финансовых услуг институциональным клиентам.

Ключевой задачей Сергея Лукьянчикова в рамках развития Группы компаний «ФИНАМ» станет разработка и реализация мер по предложению финансовых продуктов и решений для различных категорий институциональных клиентов.

В части внутренних задач Сергей будет совместно с другими подразделениями активно разрабатывать комплексные продукты и инновационные услуги, которые планируется воплотить благодаря техническим возможностям всех структур Группы компаний «ФИНАМ».

«"Финам" занял свою нишу в предоставлении качественных услуг для физических лиц и нам предстоит доказать, что мы сможем предоставить аналогичный по качеству сервис для профессиональных, корпоративных и институциональных клиентов в условиях жесткой конкурентной среды. Специфика работы с такого рода клиентами требует от нас максимальной отдачи и эффективности. В основу наших принципов работы ляжет высокий уровень экспертизы, качество услуг и решение нестандартных ситуаций с индивидуальным подходом к многообразию задач. Поэтому развиваться планируем поэтапно, исходя из интересов и потребностей наших клиентов к сервисам и услугам», – говорит генеральный директор АО «ФИНАМ» Арсен Айвазов.

«Большой опыт работы дал мне возможность изучить изнутри специфику бизнеса основных игроков в условиях высокой конкуренции и нестабильной рыночной конъюнктуры, наладить контакты с крупными российскими и западными корпоративными и институциональными клиентами. Благодаря диверсифицированному бизнесу Группы компаний «ФИНАМ» мы уже на начальном этапе сможем предложить институциональным клиентам как стандартные массовые услуги, так и специфические перспективные продукты. Надеюсь, наша платформа станет идеальным “инвестиционным бутиком” для профессиональных игроков», – говорит управляющий директор по работе с институциональными клиентами АО «ФИНАМ» Сергей Лукьянчиков

Сергей Геннадьевич Лукьянчиков родился в 1981 году. Окончил с отличием Российскую экономическую академию им. Г.В. Плеханова по двум специальностям – финансовый менеджмент и рынок ценных бумаг. Имеет 15-летний опыт работы в крупнейших российских инвестиционных компаниях «Тройка Диалог, «Брокеркредитсервис», Sberbank CIB, «Атон». Прошел путь от трейдера до руководителя по работе с частными и институциональными клиентами (Со-head of equities and Research, Head of Trading). Начал профессиональную карьеру в 2002 году в инвестиционной компании «Тройка Диалог». За время работы в компании получил опыт в разных аспектах управления капиталом (работа с акциями, облигациями, опционами, фьючерсами, сделки РЕПО). Является собственником компаний в финансовой сфере и реальном секторе.

Заметили ошибку? Выделите её и нажмите CTRL+ENTER
все отставки и назначения »
- -
899
ПОДПИСАТЬСЯ на канал Finversia YouTube Яндекс.Дзен Telegram

обсуждение

Ваш комментарий
Вы зашли как: Гость. Войти через
Доллару опять конец Доллару опять конец Российское счастье. Число долларовых миллиардеров выросло. Пересмотр приватизации. С прогрессивным налогом не все однозначно. Карту «Мир» отключают от мира. Налоговый вычет на лечение животных. Долги россиян за ЖКХ и по кредитам. Доллару опять конец. Егор Сусин: Обязательства США Егор Сусин: Обязательства США Чистые внешние подобрались к $20 трлн. Алексей Примаченко: «При субсидировании факторинговой компании государство получит выход сразу на сотни клиентов малого и среднего бизнеса» Алексей Примаченко: «При субсидировании факторинговой компании государство получит выход сразу на сотни клиентов малого и среднего бизнеса» Почему факторинг продолжает расти даже при высоких ставках Центробанка? Как фондируются факторинговые компании и что они сегодня предлагают своим клиентам? О ситуации на российском рынке факторинга, его динамике и тенденциях Павлу Самиеву, генеральному директору аналитического центра «БизнесДром» рассказал Алексей Примаченко, управляющий партнер Global Factoring Network.
Канал Finversia на YouTube

календарь эфиров Finversia-TV »