Пятница, 29.03.2024
×
Доллару конец. С НДФЛ не все просто. Долги россиян растут. Экономика за 1001 секунду

UBS и EPAM заключили многолетнее соглашение о сотрудничестве для внедрения инноваций

Аа +
+10 -0

EPAM Systems, Inc. (NYSE: EPAM), ведущий глобальный поставщик услуг по разработке программного обеспечения и технологических решений, объявил о заключении нового многолетнего соглашения с UBS AG, крупнейшей мировой компанией в сфере управления благосостоянием.

На протяжении последних девяти лет UBS и EPAM сотрудничали в рамках совместных инновационных проектов, которые помогли UBS стать мировым лидером в создании передовых финансовых продуктов и услуг. Новое соглашение оценивается в более чем 300 миллионов долларов США и нацелено на поддержку стратегической программы UBS по сокращению затрат. Стремление UBS к повышению эффективности позволит EPAM сохранить фокус на разработке комплексных инновационных решений, которые сокращают время вывода на рынок новых продуктов и услуг и увеличивают отдачу от вложений в технологии.

Майк Дарган, руководитель группы информационных технологий, UBS:

За последние девять лет EPAM превратился в нашего ключевого поставщика. Тесно взаимодействуя с UBS и неизменно обеспечивая производительность и качество решений, EPAM помогает нам соответствовать ожиданиям наших клиентов. Мы с нетерпением ожидаем развития столь значимого сотрудничества в ближайшие годы.    

Балаш Фейеш, старший вице-президент, содиректор по глобальному развитию бизнеса, EPAM:

Волна инноваций и регуляторные изменения в финансовой индустрии открыли для участников рынка новые серьезные возможности и задачи. На всем протяжении длительного партнерства с UBS мы помогали банку ускорить внедрение инноваций для поддержки роста и создания масштабируемых платформ, эффективно используя при этом наши компетенции в сферах цифрового дизайна и управления благосостоянием и обеспечивая возможность быстро реагировать на изменения на рынке и в требованиях регуляторов. Новое многолетнее соглашение с ведущим мировым поставщиком финансовых услуг наглядно показывает возможности EPAM в этой сфере бизнеса.  

Партнерские отношения UBS и EPAM охватывают почти девять лет, десять стран и три континента и включают в себя создание множества бизнес-решений. Основной акцент в рамках нового многолетнего соглашения будет сделан на разработке и внедрении инноваций.

О компании EPAM
Основанная в 1993 году компания EPAM Systems (NYSE: EPAM) сегодня является ведущим мировым поставщиком услуг по разработке программного обеспечения и цифровых платформ. Используя свой многолетный технологический опыт и компетенции в сфере консалтинга, дизайна и инновационных стратегий, EPAM тесно сотрудничает со своими клиентами для создания передовых решений, которые превращают сложные бизнес-задачи в реальные бизнес-возможности. Команды профессионалов EPAM работают с заказчиками в более чем 25 странах в Северной Америке, Европе, Азии и Австралии. EPAM занимает 8 место в списке Forbes «25 cамых быстрорастущих публичных технологических компаний», 1 место среди поставщиков ИТ-услуг в списке Fortune «100 самых быстрорастущих компаний» и является крупнейшим разработчиком программного обеспечения в России по итогам 2015 года по мнению издания «Коммерсант Деньги».
Более подробная информация доступна на www.epam-group.ru

О UBS
UBS предоставляет финансовые услуги и решения частным, корпоративным и институциональным клиентам по всему миру. Операционная структура UBS включает Корпоративный Центр и пять бизнес-подразделений: управление благосостоянием, управление благосостоянием клиентов из США и Канады, банковские услуги для физических и юридических лиц, управление капиталом и инвестиционный банкинг. UBS присутствует во всех крупных финансовых центрах и имеет офисы в более чем 50 странах.
Более подробная информация доступна на www.ubs.com

Заметили ошибку? Выделите её и нажмите CTRL+ENTER
все корпоративные новости »
+10 -0
1662
ПОДПИСАТЬСЯ на канал Finversia YouTube Яндекс.Дзен Telegram

обсуждение

Ваш комментарий
Вы зашли как: Гость. Войти через
Доллару опять конец Доллару опять конец Российское счастье. Число долларовых миллиардеров выросло. Пересмотр приватизации. С прогрессивным налогом не все однозначно. Карту «Мир» отключают от мира. Налоговый вычет на лечение животных. Долги россиян за ЖКХ и по кредитам. Доллару опять конец. Экономика Вьетнама выросла на 5,66% в первом квартале на фоне бума экспорта Экономика Вьетнама выросла на 5,66% в первом квартале на фоне бума экспорта Валовой внутренний продукт Вьетнама вырос на 5,66% в первом квартале 2024 года, поскольку экспорт из страны резко увеличился, несмотря на более высокие транспортные расходы из-за проблем в Красном море. Алексей Примаченко: «При субсидировании факторинговой компании государство получит выход сразу на сотни клиентов малого и среднего бизнеса» Алексей Примаченко: «При субсидировании факторинговой компании государство получит выход сразу на сотни клиентов малого и среднего бизнеса» Почему факторинг продолжает расти даже при высоких ставках Центробанка? Как фондируются факторинговые компании и что они сегодня предлагают своим клиентам? О ситуации на российском рынке факторинга, его динамике и тенденциях Павлу Самиеву, генеральному директору аналитического центра «БизнесДром» рассказал Алексей Примаченко, управляющий партнер Global Factoring Network.
Канал Finversia на YouTube

календарь эфиров Finversia-TV »