Четверг, 28.03.2024
×
Доллару конец. С НДФЛ не все просто. Долги россиян растут. Экономика за 1001 секунду

Компания БИС на телеканале ПРО БИЗНЕС

Аа +
+5 -0

Генеральный директор АО «Банковские информационные системы» Олег Дрождин стал участником программы «Технологии для бизнеса» на телеканале ПРО БИЗНЕС.

В ходе интервью руководитель БИС рассказал об основных этапах развития компании и поделился опытом реализации крупных проектов. Кроме того, были затронуты вопросы, касающиеся текущих тенденций на рынке ИТ-решений для кредитных организаций, новых технологий для поддержки банковского бизнеса, возможных направлений развития ИТ-инфраструктуры в банках в ближайшей перспективе.  

Олег Дрождин особо подчеркнул, что семейство банковских программных продуктов QBIS является одним из лучших предложений на рынке по соотношению цена/качество. Оно включает в себя основные модули и ИТ-решения для успешной деятельности банка. Конкурентными преимуществами программных продуктов БИС являются быстрый ввод в эксплуатацию, небольшая команда внедрения и простота в обслуживании.

Также руководитель компании БИС отметил, что в настоящее время идет трансформация рынка банковских услуг в дистанционный формат взаимодействия с клиентами. Сегодня есть банки, которые не имеют допофисов, но обеспечивают упрощенные, хорошо отлаженные бизнес-процессы, что позволяет им эффективно использовать электронные каналы обслуживания. В то же время есть кредитные организации, которые предлагают более широкий спектр услуг и там пока без офисов не обойтись.

Отвечая на вопрос о стремлении предприятий финансового сектора снизить свои издержки, Олег Дрождин сказал, что компания БИС сегодня готова предложить не только качественный аутсорсинг всем категориям банкам, но и специальные BPM-технологии, которые позволяют анализировать и оптимизировать бизнес-процессы в кредитных организациях и они уже используются некоторыми банками. 

Продюсеры телеканала проявили интерес к БИС, поскольку деятельность компании уже более 25 лет сфокусирована на информационных технологиях для развития и поддержки банковского бизнеса. Большой опыт, накопленный в компании за эти годы, обеспечивает профессиональное экспертное мнение в этой сфере. Также БИС самостоятельно разрабатывает и внедряет ИТ-решения, успешно сотрудничает с кредитными организациями в России и за ее пределами, обладает стабильными позициями на рынке.

Кроме того, в программе обсуждались такие важные и интересные вопросы, как конкуренция с зарубежными производителями ПО, реализация проекта в ДБ АО «Сбербанк», особенности взаимодействия с клиентами, продвижение ИТ-услуг на рынке и многие другие.

Здесь можно посмотреть полную версию передачи.

Заметили ошибку? Выделите её и нажмите CTRL+ENTER
все корпоративные новости »
  • Компании/персоны:
  • БИС
+5 -0
624
ПОДПИСАТЬСЯ на канал Finversia YouTube Яндекс.Дзен Telegram

обсуждение

Ваш комментарий
Вы зашли как: Гость. Войти через
Доллару опять конец Доллару опять конец Российское счастье. Число долларовых миллиардеров выросло. Пересмотр приватизации. С прогрессивным налогом не все однозначно. Карту «Мир» отключают от мира. Налоговый вычет на лечение животных. Долги россиян за ЖКХ и по кредитам. Доллару опять конец. Егор Сусин: Обязательства США Егор Сусин: Обязательства США Чистые внешние подобрались к $20 трлн. Алексей Примаченко: «При субсидировании факторинговой компании государство получит выход сразу на сотни клиентов малого и среднего бизнеса» Алексей Примаченко: «При субсидировании факторинговой компании государство получит выход сразу на сотни клиентов малого и среднего бизнеса» Почему факторинг продолжает расти даже при высоких ставках Центробанка? Как фондируются факторинговые компании и что они сегодня предлагают своим клиентам? О ситуации на российском рынке факторинга, его динамике и тенденциях Павлу Самиеву, генеральному директору аналитического центра «БизнесДром» рассказал Алексей Примаченко, управляющий партнер Global Factoring Network.
Канал Finversia на YouTube

календарь эфиров Finversia-TV »