Пятница, 29.03.2024
×
Доллару конец. С НДФЛ не все просто. Долги россиян растут. Экономика за 1001 секунду

БКС Премьер и FinExpo приглашают вас принять участие в конференции

Аа +
+2 -0

«Искусство инвестирования: глобальные идеи и перспективные рынки», которая состоится 20 сентября 2017 года.

Фондовые рынки всего мира – это система сообщающихся сосудов. В них постоянно происходит переток капитала из одних областей в другие. Те сектора экономики, куда приходят деньги, начинают расти, и позволяют инвесторам зарабатывать на этом. Куда направлены потоки мирового капитала прямо сейчас и как на этом заработать? В каких случаях можно самостоятельно выбрать инвестиционную стратегию, а когда лучше довериться профессионалам?

Оцените текущую ситуацию на финансовых рынках вместе с известными аналитиками, узнайте прогнозы событий на валютном рынке и рекомендации для частных инвесторов.

Вы получите максимум полезной и актуальной информации для грамотной оценки и планирования ваших финансовых возможностей всего за 3 часа, а также возможность задать интересующий именно Вас вопрос и из первых уст получить информацию, которая поможет оперативно принять верные решения.

Спикеры:

  • Александр Кареевский, экономический обозреватель телеканала «Россия 24», ведущий программы на радиостанции «Вести ФМ».Эксперт фондового рынка.
  • Николай Корженевский, аналитик, трейдер, автор и ведущий аналитической программы «Экономика: Курс дня» на телеканале «Россия 24». Один из самых молодых и авторитетных в России специалистов по биржевой торговле.
  • Александр Бахтин, эксперт компании БКС в сфере управления личными финансами с профессиональным стажем более 10 лет.

Также вас ждет выступление специального гостя – российского режиссёра театра и кино, сценариста, продюсера  и художественного руководителя театра «Модерн» Юрия Грымова.

Ждем вас 20 сентября в 18:30 по адресу: Москва, Спартаковская пл., 9/1, театр «Модерн»

Подробности на странице мероприятия: http://promo.bcspremier.ru/conf-moscow-200917/?refid=7512

Заметили ошибку? Выделите её и нажмите CTRL+ENTER
все корпоративные новости »
+2 -0
441
ПОДПИСАТЬСЯ на канал Finversia YouTube Яндекс.Дзен Telegram

обсуждение

Ваш комментарий
Вы зашли как: Гость. Войти через
Доллару опять конец Доллару опять конец Российское счастье. Число долларовых миллиардеров выросло. Пересмотр приватизации. С прогрессивным налогом не все однозначно. Карту «Мир» отключают от мира. Налоговый вычет на лечение животных. Долги россиян за ЖКХ и по кредитам. Доллару опять конец. Ключевой индикатор инфляции ФРС показал рост на 2,8% в феврале Ключевой индикатор инфляции ФРС показал рост на 2,8% в феврале Темпы роста инфляции в феврале совпали с прогнозами, что, вероятно, может заставить ФРС взять паузу, прежде чем начать обсуждение снижения процентных ставок. Алексей Примаченко: «При субсидировании факторинговой компании государство получит выход сразу на сотни клиентов малого и среднего бизнеса» Алексей Примаченко: «При субсидировании факторинговой компании государство получит выход сразу на сотни клиентов малого и среднего бизнеса» Почему факторинг продолжает расти даже при высоких ставках Центробанка? Как фондируются факторинговые компании и что они сегодня предлагают своим клиентам? О ситуации на российском рынке факторинга, его динамике и тенденциях Павлу Самиеву, генеральному директору аналитического центра «БизнесДром» рассказал Алексей Примаченко, управляющий партнер Global Factoring Network.
Канал Finversia на YouTube

календарь эфиров Finversia-TV »