Четверг, 28.03.2024
×
Фондовый рынок России: виды на апрель / Биржевая среда с Яном Артом

19 сентября 2017 года стартует ICO первого в мире сервиса децентрализованной лидогенерации Snovio

Аа +
+11 -0

Snovio представляет собой независимую децентрализованную платформу лидогенерации, которая наполняется десятками тысяч контрибьюторов (поставщиков данных). Wikipedia и Open Street Map своим успехом обязаны именно децентрализованному сбору и актуализации данных – когда в процессе участвуют неограниченное число пользователей.

Существующие сервисы лидогенерации используют централизованный метод, требующий больших временных затрат и большого объёма траффика. Полученные данные быстро устаревают, примерно каждый пятый лид имеет несуществующий email или номер телефона. Snovio решает проблему: клиент всегда видит полную и подробную информацию перед покупкой со всей историей её происхождения, обновления и предыдущих продаж. Особое внимание разработчики проекта уделили настройке триггеров об обновлениях в покупаемом профиле – в условиях высокой конкуренции очень важно получить доступ к клиенту в момент, когда у него возникает в этом потребность.

«Централизованный метод парсинга годится для сбора первичной информации, но при этом не обеспечивает актуальность информации и её быстрое обновление. Snovio позволяет обогатить список множеством данных», - говорит Алексей Кратко, СЕО и основатель проекта.
Snovio решает и проблему непрозрачности распределения дохода с продажи данных для поставщиков информации и контрибьюторов с помощью смарт-контрактов. История всех транзакций находится в блокчейн-хранилище.

В настоящий момент более 4,7 тыс. пользователей используют плагин Snovio для браузера Chrome для автоматического сбора данных (122 отзыва, рейтинг 4,8). После ICO ожидается, что количество установок увеличится в десятки раз, а база профилей - с нынешних 0,35 млн. до 10 млн. к февралю 2018 года. Среди существующих клиентов Snovio такие компании, как Uber, Lego, Oracle, Soundcloud и другие. Речь идёт преимущественно о HR-специалистах и sales-менеджерах. Мировой объём рынка лидогенерации оценивается в $30 млрд, растёт в среднем на 20% в год.

19 сентября 2017 года в 14.00 по Мск инвесторам будет предложено 1.5млрд токенов по цене в $0.01. К оплате токенов принимаются самые популярные криптовалюты - bitcoin, ethereum, litecoin. В первый день продажи премия покупателю составит 15%, в первую неделю – 5%. Общее количество выпускаемых токенов ограничено количеством в 2.5 млрд. штук и останется неизменным. ICO признают успешным, если компания соберёт $5 млн. Вырученные средства компания направит на развитие проекта.

Дополнительная информация и вопросы:

bitcoin forum: https://bitcointalk.org/index.php?topic=2080970.0

Заметили ошибку? Выделите её и нажмите CTRL+ENTER
все корпоративные новости »
+11 -0
971
ПОДПИСАТЬСЯ на канал Finversia YouTube Яндекс.Дзен Telegram

обсуждение

Ваш комментарий
Вы зашли как: Гость. Войти через
Рыночная магия – 2023 Рыночная магия – 2023 Миллион россиян обеспечивает бОльшую часть частных инвестиций на фондовом рынке страны. Walgreens превзошла ожидания по квартальным продажам, но снизила прогноз по годовой прибыли Walgreens превзошла ожидания по квартальным продажам, но снизила прогноз по годовой прибыли Крупнейшая аптечная сеть в США отчиталась об объеме своих продажах во втором квартале 2024 финансового года, которые превысили прогнозы аналитиков Уолл-стрит, однако снизила верхнюю границу своего прогноза по скорректированной годовой прибыли, частично объяснив это «сложной» ситуацией, сложившейся в секторе розничной торговли в США. Алексей Примаченко: «При субсидировании факторинговой компании государство получит выход сразу на сотни клиентов малого и среднего бизнеса» Алексей Примаченко: «При субсидировании факторинговой компании государство получит выход сразу на сотни клиентов малого и среднего бизнеса» Почему факторинг продолжает расти даже при высоких ставках Центробанка? Как фондируются факторинговые компании и что они сегодня предлагают своим клиентам? О ситуации на российском рынке факторинга, его динамике и тенденциях Павлу Самиеву, генеральному директору аналитического центра «БизнесДром» рассказал Алексей Примаченко, управляющий партнер Global Factoring Network.
Канал Finversia на YouTube

календарь эфиров Finversia-TV »