Четверг, 28.03.2024
×
Гимн московской весне. Житейские истории | Ян Арт

19 сентября 2017 года стартует ICO первого в мире сервиса децентрализованной лидогенерации Snovio

Аа +
+11 -0

Snovio представляет собой независимую децентрализованную платформу лидогенерации, которая наполняется десятками тысяч контрибьюторов (поставщиков данных). Wikipedia и Open Street Map своим успехом обязаны именно децентрализованному сбору и актуализации данных – когда в процессе участвуют неограниченное число пользователей.

Существующие сервисы лидогенерации используют централизованный метод, требующий больших временных затрат и большого объёма траффика. Полученные данные быстро устаревают, примерно каждый пятый лид имеет несуществующий email или номер телефона. Snovio решает проблему: клиент всегда видит полную и подробную информацию перед покупкой со всей историей её происхождения, обновления и предыдущих продаж. Особое внимание разработчики проекта уделили настройке триггеров об обновлениях в покупаемом профиле – в условиях высокой конкуренции очень важно получить доступ к клиенту в момент, когда у него возникает в этом потребность.

«Централизованный метод парсинга годится для сбора первичной информации, но при этом не обеспечивает актуальность информации и её быстрое обновление. Snovio позволяет обогатить список множеством данных», - говорит Алексей Кратко, СЕО и основатель проекта.
Snovio решает и проблему непрозрачности распределения дохода с продажи данных для поставщиков информации и контрибьюторов с помощью смарт-контрактов. История всех транзакций находится в блокчейн-хранилище.

В настоящий момент более 4,7 тыс. пользователей используют плагин Snovio для браузера Chrome для автоматического сбора данных (122 отзыва, рейтинг 4,8). После ICO ожидается, что количество установок увеличится в десятки раз, а база профилей - с нынешних 0,35 млн. до 10 млн. к февралю 2018 года. Среди существующих клиентов Snovio такие компании, как Uber, Lego, Oracle, Soundcloud и другие. Речь идёт преимущественно о HR-специалистах и sales-менеджерах. Мировой объём рынка лидогенерации оценивается в $30 млрд, растёт в среднем на 20% в год.

19 сентября 2017 года в 14.00 по Мск инвесторам будет предложено 1.5млрд токенов по цене в $0.01. К оплате токенов принимаются самые популярные криптовалюты - bitcoin, ethereum, litecoin. В первый день продажи премия покупателю составит 15%, в первую неделю – 5%. Общее количество выпускаемых токенов ограничено количеством в 2.5 млрд. штук и останется неизменным. ICO признают успешным, если компания соберёт $5 млн. Вырученные средства компания направит на развитие проекта.

Дополнительная информация и вопросы:

bitcoin forum: https://bitcointalk.org/index.php?topic=2080970.0

Заметили ошибку? Выделите её и нажмите CTRL+ENTER
все корпоративные новости »
+11 -0
971
ПОДПИСАТЬСЯ на канал Finversia YouTube Яндекс.Дзен Telegram

обсуждение

Ваш комментарий
Вы зашли как: Гость. Войти через
Рыночная магия – 2023 Рыночная магия – 2023 Миллион россиян обеспечивает бОльшую часть частных инвестиций на фондовом рынке страны. Турецкая лира может упасть на 9% к доллару в I квартале Турецкая лира может упасть на 9% к доллару в I квартале По информации газеты Cumhuriyet, национальная валюта Турции - лира - может потерять 9% своей стоимости по отношению к доллару США к концу первого квартала 2024 года. Алексей Примаченко: «При субсидировании факторинговой компании государство получит выход сразу на сотни клиентов малого и среднего бизнеса» Алексей Примаченко: «При субсидировании факторинговой компании государство получит выход сразу на сотни клиентов малого и среднего бизнеса» Почему факторинг продолжает расти даже при высоких ставках Центробанка? Как фондируются факторинговые компании и что они сегодня предлагают своим клиентам? О ситуации на российском рынке факторинга, его динамике и тенденциях Павлу Самиеву, генеральному директору аналитического центра «БизнесДром» рассказал Алексей Примаченко, управляющий партнер Global Factoring Network.
Канал Finversia на YouTube

календарь эфиров Finversia-TV »