Пятница, 29.03.2024
×
Доллару конец. С НДФЛ не все просто. Долги россиян растут. Экономика за 1001 секунду

Индексы Мосбиржи и РТС к завершению торгов не показали единой динамики

Аа +
+1 -0

Индексы Мосбиржи и РТС к завершению торговой сессии в пятницу показали разнонаправленное движение. Индекс Мосбиржи по итогам торгов опустился на 0,37% - до 2372,67 пункта, индекс РТС вырос на 0,34%, до 1134,93 пункта, следует из данных торгов.

"Российские фондовые индексы завершают неделю разнонаправленно, индекс Мосбиржи снижается на 0,3% и находится у 2373 пунктов, индекс РТС растет на 0,3% и торгуется около 1134 пунктов. Индексу Мосбиржи так и не удалось закрепиться выше 2400 пунктов, на настроение инвесторов, вероятно, влияет просадка американских индексов. В понедельник индекс Мосбиржи может продолжить снижение в район 2350 пунктов, индекс РТС останется в районе 1100-1150 пунктов", - прогнозирует заместитель директора аналитического департамента "Альпари" Анна Кокорева.

Курс доллара к рублю на Московской бирже по состоянию на 18:50 мск снизился на 0,05% - до 65,86 рубля, курс евро вырос на 0,51%, до 75,06 рубля. При этом стоимость фьючерса на нефть марки Brent с поставкой в январе 2019 года на бирже ICE в Лондоне выросла на 1,97% - до $67,96 за баррель.

"Рубль подорожал по отношению к доллару и подешевел по отношению к евро. В конце дня за один доллар предлагают 65,8 рубля, а за один евро - 75 рублей Есть шанс, что в начале недели пары задержатся на данных отметках", - добавила Кокорева.

Заметили ошибку? Выделите её и нажмите CTRL+ENTER
все рынки »
+1 -0
227
ПОДПИСАТЬСЯ на канал Finversia YouTube Яндекс.Дзен Telegram

обсуждение

Ваш комментарий
Вы зашли как: Гость. Войти через
Доллару опять конец Доллару опять конец Российское счастье. Число долларовых миллиардеров выросло. Пересмотр приватизации. С прогрессивным налогом не все однозначно. Карту «Мир» отключают от мира. Налоговый вычет на лечение животных. Долги россиян за ЖКХ и по кредитам. Доллару опять конец. Syngenta отказалась от идеи проведения IPO в Китае Syngenta отказалась от идеи проведения IPO в Китае Syngenta Group, специализирующаяся на агрохимикатах и семенах, в пятницу отозвала свою заявку на проведение многомиллиардного IPO на Шанхайской фондовой бирже. Алексей Примаченко: «При субсидировании факторинговой компании государство получит выход сразу на сотни клиентов малого и среднего бизнеса» Алексей Примаченко: «При субсидировании факторинговой компании государство получит выход сразу на сотни клиентов малого и среднего бизнеса» Почему факторинг продолжает расти даже при высоких ставках Центробанка? Как фондируются факторинговые компании и что они сегодня предлагают своим клиентам? О ситуации на российском рынке факторинга, его динамике и тенденциях Павлу Самиеву, генеральному директору аналитического центра «БизнесДром» рассказал Алексей Примаченко, управляющий партнер Global Factoring Network.
Канал Finversia на YouTube

календарь эфиров Finversia-TV »