Четверг, 28.03.2024
×
Гимн московской весне. Житейские истории | Ян Арт

Экономическая статистика 26 июня – 2 июля 2017: ожидания

Аа +
+2 -0

Мировые рынки, выступления, отчеты, анонсы событий.

Понедельник

В Японии выйдет сводка прогнозов от Национального Банка. Германия опубликует июньский индекс экономических ожиданий и индикатор оценки текущей ситуации от IFO, а также ежемесячный отчет Бундесбанка. В Британии выйдут данные по одобренным ипотечным кредитам от Ассоциации британских банков.

В США будут опубликованы показатели заказов на товары длительного пользования за май текущего года; выйдут индекс национальной активности ФРБ Чикаго и индекс деловой активности в промышленной сфере ФРБ Далласа. Также в США состоится размещение краткосрочных государственных облигаций.

Вторник

Новая Зеландия представит данные по импорту, экспорту и общему торговому балансу. В Великобритании выйдет отчет по розничной торговле, публикуемый Конфедерацией британских промышленников.

Америка опубликует июньский индекс розничных продаж Redbook, а также индекс цен на жилье. Кроме этого, в США пройдет размещение среднесрочных государственных облигаций, а поздно вечером Американский нефтяной институт представит отчет по запасам нефти за прошлую неделю.

Среда

Германия опубликует индекс цен на импорт за май прошлого года. В Швейцарии выйдет индикатор потребления UBS и индекс экономических ожиданий от института ZEW.

В США будут опубликованы данные по незавершенным сделкам по продаже жилья и выйдет отчет ФРС по монетарной политике. Управление энергетической информацией представит отчет по запасам нефти и нефтепродуктов за прошлую неделю.

Четверг

В Японии выйдут данные за май по розничным продажам. Резервный банк Новой Зеландии опубликует прогноз активности и индекс делового оптимизма. Австралия представит данные по продажам новых домов по данным Ассоциации индустрии жилья.

Германия обнародует индекс потребительского доверия. Великобритания представит индекс цен на жилье за июнь текущего года. Кроме этого, в Великобритании выйдут данные по потребительскому кредитованию и количеству одобренных заявок на ипотеку. Еврозона опубликует уровень доверия потребителей, индекс настроений в экономике и индикатор делового климата. Германия отчитается по инфляционным показателям, включая июньский индекс потребительских цен.

В США выйдут первичные и повторные заявки по безработице, а также третья оценка ВВП за первый квартал текущего года. Кроме этого, Америка опубликует индекс цен расходов на личное потребление.

Пятница

Новая Зеландия представит количество выданных разрешений на строительство за май текущего года. Япония опубликует национальный индекс потребительских цен, данные по промышленному производству и уровень безработицы. В Китае выйдут индексы деловой активности в секторе услуг и промышленной сфере. Австралия представит показатели кредитования в частном секторе.

Германия опубликует данные по розничным продажам за май, а также уровень безработицы. Франция представит индекс потребительских расходов. В Швейцарии выйдет июньский индекс опережающих индикаторов. В Великобритании будет опубликована третья оценка данных по росту ВВП за первый квартал текущего года. Еврозона представит базовый и основной индексы потребительских цен за июнь.

В Канаде выйдут индексы цен на сырье и промышленную продукцию, а также показатели роста ВВП за апрель. США опубликует потребительские личные расходы и индекс PMI Чикаго. Компания Baker Hughes представит традиционный отчет по количеству активных буровых установок в США.

Заметили ошибку? Выделите её и нажмите CTRL+ENTER
все рынки »
+2 -0
502
ПОДПИСАТЬСЯ на канал Finversia YouTube Яндекс.Дзен Telegram

обсуждение

Ваш комментарий
Вы зашли как: Гость. Войти через
Рыночная магия – 2023 Рыночная магия – 2023 Миллион россиян обеспечивает бОльшую часть частных инвестиций на фондовом рынке страны. Турецкая лира может упасть на 9% к доллару в I квартале Турецкая лира может упасть на 9% к доллару в I квартале По информации газеты Cumhuriyet, национальная валюта Турции - лира - может потерять 9% своей стоимости по отношению к доллару США к концу первого квартала 2024 года. Алексей Примаченко: «При субсидировании факторинговой компании государство получит выход сразу на сотни клиентов малого и среднего бизнеса» Алексей Примаченко: «При субсидировании факторинговой компании государство получит выход сразу на сотни клиентов малого и среднего бизнеса» Почему факторинг продолжает расти даже при высоких ставках Центробанка? Как фондируются факторинговые компании и что они сегодня предлагают своим клиентам? О ситуации на российском рынке факторинга, его динамике и тенденциях Павлу Самиеву, генеральному директору аналитического центра «БизнесДром» рассказал Алексей Примаченко, управляющий партнер Global Factoring Network.
Канал Finversia на YouTube

календарь эфиров Finversia-TV »