Четверг, 28.03.2024
×
Фондовый рынок России: виды на апрель / Биржевая среда с Яном Артом
Сортировать

Хроника Finversia

Мобильное приложение Finversia: продвижение
Мобильное приложение Finversia: продвижение
Число пользователей мобильного приложения Finversia, которое можно установить через Google Play и App Store, достигло 600 человек.
Обновлен персональный сайт Анатолия Аксакова
Обновлен персональный сайт Анатолия Аксакова
Компания Finarty завершила комплекс изменений на персональном сайте (www.aksakov.ru) президента Ассоциации «Россия, председателя комитета Государственной Думы России по финансовому рынку Анатолия Аксакова.
Банковский саммит ЦФТ: ролик
Банковский саммит ЦФТ: ролик
На канале Finversia опубликован презентационный фильм-ролик о состоявшемся в апреле 2017 года традиционном банковском саммите ЦФТ.
Открыта новая версия сайта Ассоциации региональных банков России
Открыта новая версия сайта Ассоциации региональных банков России
Завершены работы по обновлению сайта Ассоциации региональных банков России www.asros.ru. Новая версия сайта выполнена в более современном дизайне, будет иметь адаптивную версию для пользователей, заходящих на сайт с мобильных устройств.
Finversia-TV запускает собственное ТВ-интернет-вещание
Finversia-TV запускает собственное ТВ-интернет-вещание
5-6 июля Finversia запускает собственное интернет-вещание: с понедельника по четверг 6-часовые выпуски будут осуществляться в режиме непрерывного вещания, включающего оперативные новости финансовых рынков в прямом эфире, актуальные репортажи и интервью экспертов финансовой индустрии.
Рыночная магия – 2023 Рыночная магия – 2023 Миллион россиян обеспечивает бОльшую часть частных инвестиций на фондовом рынке страны. Потери иностранных компаний от ухода из России превысили $107 млрд Потери иностранных компаний от ухода из России превысили $107 млрд Уход из России в 2022 году обошелся иностранным бизнесам в более чем $107 млрд в виде списаний и упущенной выгоды, показал анализ отчетности компаний, проведенный агентством Рейтер. Алексей Примаченко: «При субсидировании факторинговой компании государство получит выход сразу на сотни клиентов малого и среднего бизнеса» Алексей Примаченко: «При субсидировании факторинговой компании государство получит выход сразу на сотни клиентов малого и среднего бизнеса» Почему факторинг продолжает расти даже при высоких ставках Центробанка? Как фондируются факторинговые компании и что они сегодня предлагают своим клиентам? О ситуации на российском рынке факторинга, его динамике и тенденциях Павлу Самиеву, генеральному директору аналитического центра «БизнесДром» рассказал Алексей Примаченко, управляющий партнер Global Factoring Network.
Канал Finversia на YouTube

календарь эфиров Finversia-TV »