Четверг, 28.03.2024
×
Фондовый рынок России: виды на апрель / Биржевая среда с Яном Артом

В «Финансовом атласе» портала Finversia.ru – более 1500 компаний и банков

Аа +
+2 -0

Раздел «Финансовый атлас», открытый две недели назад на портале Finversia.ru, пополнился новыми участниками.

В настоящее время в него вошли более 1500 компаний и банков. Справочник разделен по отраслям: банки, биржевой рынок, взыскание долгов, краудфандинг, лизинг, микрофинансирование и микрокредитование, пенсионные фонды, переводы и платежные системы, профессиональные объединения финансового рынка, страхование, факторинг, финансовое образование, финансовые СМИ, финтех и форекс.

Пользователи справочника могут осуществлять поиск нужного объекта как по отраслям, так и по видам финансовых продуктов (например, депозитам, форекс-трейдингу, страхованию, облигациям и т.п.).

Пополнение справочника «Финансовый атлас» продолжается, планируется включить в него более 2 тысяч участников рынка. Для компаний финансового рынка в России участие в сервисе «Финансовый атлас» бесплатно.

Для уточнения или дополнения информации о компании или размещения коммерческой информации просим обращаться: [email protected], +7 (495) 256-36-26

Заметили ошибку? Выделите её и нажмите CTRL+ENTER
все хроника finversia »
+2 -0
435
ПОДПИСАТЬСЯ на канал Finversia YouTube Яндекс.Дзен Telegram

обсуждение

Ваш комментарий
Вы зашли как: Гость. Войти через
Рыночная магия – 2023 Рыночная магия – 2023 Миллион россиян обеспечивает бОльшую часть частных инвестиций на фондовом рынке страны. Рост ВВП США в IV квартале повысили до 3,4% Рост ВВП США в IV квартале повысили до 3,4% В четвертом квартале экономика США росла быстрее, чем ожидалось, благодаря высоким потребительским расходам и инвестициям бизнеса в нежилые помещения и объекты, такие как заводы и фабрики. Алексей Примаченко: «При субсидировании факторинговой компании государство получит выход сразу на сотни клиентов малого и среднего бизнеса» Алексей Примаченко: «При субсидировании факторинговой компании государство получит выход сразу на сотни клиентов малого и среднего бизнеса» Почему факторинг продолжает расти даже при высоких ставках Центробанка? Как фондируются факторинговые компании и что они сегодня предлагают своим клиентам? О ситуации на российском рынке факторинга, его динамике и тенденциях Павлу Самиеву, генеральному директору аналитического центра «БизнесДром» рассказал Алексей Примаченко, управляющий партнер Global Factoring Network.
Канал Finversia на YouTube

календарь эфиров Finversia-TV »